Deutsch

Карма Stasyа

01.02.22 23:05
Re: Карма Stasyа
 
somm 1 патриот
somm 1
в ответ somm 1 31.01.22 20:59

Меня не перестаёт удивлять Stasyа !

Я открываю всё новые и новые грани её "таланта" . Быть на столько без мозгов и при этом поучать кого то , это уже диагноз .


Это до какой тупости надо опуститься, чтобы выложить скриншот личной переписки , да при этом с админом рейтенговой группы ! При этом не спросив у него разрешения (а я уверн что так оно и было) .


Такой случай я упустить просто не мог. . Этот скрин я не буду здесь копипастить. Я пока ещё в здравом уме и не хочу об это марать свою репутацию.

Ну я ещё понимаю, когда противоборствующие стороны выкладывают личную переписку, потому что это единственный способ доказать свою правоту. Но чтобы так , на пустом месте, без повода, выложить переписку в личке, человека , каторый вообще не имеет никакого отношения к нашему междусобойчику !

Такое может только больной на всю голову. Только такие как Stasyа , без стыда и совести.

Тут даже медицина бессильна, только ампутация больного органа . Чем она думала ? Спинным мозгом ? Задом она чуяла, что у неё подгарает, а вот до мозгов информация так не дошла. Тогда напрашивается вопрос : а зачем ей голова ? Чтобы нести чушь непотребную ?

Stasyа , так низко пала в моих глазах, что мне даже стыдно теперь с ней общаться .


Говорят, над больными нельзя издеваться. Но я думаю, это не тот случай.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на