Deutsch

Карма Stasyа

29.01.22 19:34
Re: Карма Stasyа
 
somm 1 патриот
somm 1
в ответ somm 1 29.01.22 13:27
Stasyа , вылезай из своей берлоги . карма не отвратима. Нечего отстреливаться из окопа нах...Дойчланд.


Дружище Сомм. Не надо так нервничать.

Да я спокоен как танк. Это у тебя поджилки трясуться. И ты теперь не знаешь , как выкрутится из этой ситуации. Ты меня сильно разозлила со своими выпендронами с баном .

Теперь будет так как я сказал.


Я не приду в несвидомую никогда, потому что там бесчестная и предвзятая модерация.

Чем она бесчестная ? Тем что удаляет маты и нецензурщину ?

Может ты считаешь свою модерацию честной ? Тогда приди и ответь ; за что я был забанен после последнего поста ? где я расказал о группе "погостили и хватит" .

Что там было такого особенного ?


К тому же, мне не импонирует тамошняя компания нытиков-параноиков, которая во всех видит только клонов Видда и Графолога.

Ты стрелки то не переводи. Ты со мной собиралась говорить, или с ними ?

Не знаешь как это делается ?


. Мне вполне достаточно того, что тамошние обитатели являются моими фанатами, даже те, о существовании которых я и не подозревала. Например, ты и Летающий Кастрюл.

Да я вижу не достаточно, что ты припёрлась аж в Зелёную Лампу и с порога начала хамить.


Ты откуда пришла ? кто ты такая ? Ты считаеш себя порядочной фрау, или хамлом с помойки ?


Даже наш админ был слегка шакирован твоей беспардонностью и потому предупредил тебя. Тут много побывало таких тёток как ты, с завышеной самооценкой, а по сути обычных хабалок.


Кто-нибудь, подскажите уже Сомму,

Да ты сама приди и подскажи. У меня уже и ответ готов.

Что ты мучиешся , как перед казнью. За свои слова и поступки надо отвечать . И нечего оттягивать неизбежное.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на