Deutsch

Забаненные

13.11.20 09:58
Re: Забаненные
 
Летающий Кастрюл местный житель
Летающий Кастрюл

нп

Была открыта тема про мат. И юзерша Бонобо высказала мысль, что тусовка подразумевает различное общение людей, от весёлого слога до подтрунивания друг над другом. Ну и для красного словца ввернуть порой крепкое выражение. И с этим её посылом я абсолютно согласен. Тусовка и предназначена для любой публики. Но модерации не отдупляете этого, в ДК и то больше вольностей. Не хотите, не умеете модерировать, сложите с себя полномочия.

За два дня опять посыпались повальные баны. Самое интересное, что склок стало меньше чем пару тройку лет назад, а банов больше, хотя русофобы тогда склочничали в любой теме и им всё сходил с рук.

Вчера с шаболдой номер 13 обменялись "любезностями", считаю всё было в рамках правил. Овцой я её не называл, хотя по сути она ею и является)), так слегонца по ней прошёлся. Она там пару раз перешла на мою личность, ну и хрен с ним. Ничего особо крамольного не прозвучало. Так спрашивается какого йюха банить. Тоже самое и других юзеров по надуманным причинам банят.

Дайте людям общаться, а то уже непонятно что и о чём можно писать. Или разрешено только картинки постить, как полоумной Соне. Естественно в темах будут возникать споры. Реагируйте только на откровенный мат, а не на часто возникающие междусобойчики юзеров вот в чём функция модератора.

 

Перейти на