Deutsch

Хочу уволить терапевта из поликлиники!

10.05.20 06:29
Хочу уволить терапевта из поликлиники!
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
Последний раз изменено 11.05.20 00:29 (Андрей_из_Перово)

Не хочу, как налогоплательщик - оплачивать его работу. Считаю что такие люди должны не работать врачами в поликлинике.


Долго я рассказывать все не стану. Думаю что подробности интересны следователю из компетентных органов, и прямому работодателю, которому я подробно изложу своё требование об уевольнении этого врача из поликлиники. Пусть поищет в этот карантинный период другую, более подходящую ей работу. Например, чиновником здравоохранения.

Моё требование увольнения этого врача, основывается на том, что она умышленно отказала мне в получении положенных мне как инсультнику, лекарств.

Эти лекарства - дорогие, и возможно ей главврач поликлиники запретил выписывать всем посетителям поликлиники эти дорогие лекарства, что она и зделала, выполнив устный приказ главврача.

Но, мне эти лекарства положено бесплатно получать, на основании приказа министерства здравоохранения, от февраля 2020 года.

Т.е., врач, грубо нарушила этот закон, не боясь наказания в виде увольнения с работы.

Без этих лекарств, я как имеющий аритмию и инсульт- погибну. И это знает любой самый необразованный и плохой врач, как знает, что если я не буду пить от давления таблетки, то погибну как инсультник. Если я не буду пить таблетки предотвращения образования тромбов в крови - я, погибну от инсульта, так как у меня аритмия, и любой тромб - ведёт к инсульту и смерти.

О чем написано в моей истории болезни при выписке из больницу. И это, азы терапии. Это преподают студентам в мединституте.


Почему же врач, не смотря на выписку из больницы - назначить принимать это лекарство, письменно отказала в бесплатной выписке из поликлиники мне получать эти лекарства?

Думаю: что главврач поликлиники дал ей такое устное распоряжение.

Терапевт, выполняла приказ работодателя.


Поэтому, требовать увольнения врача у его прямого работодателя нет смысла. Есть ли смысл вообще этим заниматься?


Прямого смысла - нет.

Но, есть смысл - борьбы со всем здравоохранением.


Конечно, я получу правельную отписку, что терапевт была права.

Но, я хочу получить эту отписку... Чёрт возьми.


Все получают зарплаты за то, что я должен умереть!!!

Пусть им будет немного неприятно от моего тихого голоса в пустыне...

А возможно, и ещё есть подобные голоса.

Вообщем я решил писать во все компетентные органы, доносить до них информацию (которую они и так без меня хорошо знают)

 

Перейти на