Deutsch

Забаненные

05.05.20 22:06
Re: Забаненные
 
  acm патриот
в ответ Perhta 05.05.20 15:18
а тебе мое тесто спать спокойно мешает?

Да я понятия не имею какое у тебя тесто. Но знаю одно, тесто хорошее только у спокойных и добрых. Поэтому к слову пришлось, в тему.

Не, я не хочу учиться готовить. Что мне нужно, я умею. А остальное не хочу. Хочу есть привычную еду. Я консерватор в этом смысле. Даже фрукты не ем экзотические. Киви там всякие, лючи и т.п. Мне б помидор да огурцов свеженьких. И я счастлива. Муж мой приучен макароны есть. Пироги не любит. Рыбу не любит. Котлеты должны быть напополам с хлебом(ему отдельно котлеты, мне отдельно, я люблю котлеты из мяса) Кому готовить? Я себе потихоньку иногда чего-нибудь приготовлю, что сама люблю. А он ни баклажаны ни ест, ни какие другие овощи. Я не могу его переделать. Сначала старалась, а потом надоело. Вижу, что кроме лагмана и пельменей у него восторг ничего не вызывает. Ещё бисквитный торт. Я этот торт как-то не очень. Именно такой советский рецепт с толстым слоем масленого крема.

Родня вся на диетах. Мучное не едят, сладкое не едят, всё недосаливают, жир избегают. Я даже им плов не могу предложить. Он всё же жирненький должен быть. Готовлю гостям запечёную куриную грудку. Вечно головная боль, чем их кормить.

Я тебя наслушалась улыб и даже купила тажин. Ни разу не готовила. Муж мой картошку не хочет ни в каком виде. А я планировала жаркое готовить в этой посуде. Домламу тоже не хочет. Только плов, манты, пельмени и макароны в разных видах. хммм

А тесто я умею делать. Моя мама пекла отличные пироги и я дружу с тестом. Передалось на генетическом уровне. Я и не старалась никогда, а всё получилось с первого раза. Но при этом надо быть в хорошем настроении. Ну ещё беляши все едят и чебуреки. Но там не сложное тесто.

 

Перейти на