Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

11.03.20 15:49
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
в ответ Alexsan 11.03.20 07:36
у тебя может создаться иллюзия, что и в самом деле моббинг-группа здесь мы, а гнусная интриганка бабка и козел, пытающийся всех на мост вытянуть


Я тебя удивлю, наверное. До сих пор не знаю, кто такая бабка. Я путаюсь, не знаю как вас идентифицировать.

Не считаю, что вы моббингом занимаетесь. Считаю, что муйнёй полной. Какие- то, до сих пор, неведомые мне разборки. Всё должно быть своевременно. Вы же месите изо дня а день хз что.

Могу только судить по тому, как человек мыслит и анализирует. Вы с Викой умные, но в то же время вот эта тягомотина с переброской плинтусных слов - тупизм чистой воды. Это что- то нездоровое для меня.

Ну правда.. как это? Твои рассуждения в принципе НЕ низшего порядка, но ковыряться в дерьме, изучая якобы повадки склочных, тебе в удовольствие.

Вика... талантище. И руки откуда надо растут и что ни слово, то перл. Если бы не эта ваша тяга к грязному уровню отношений. У вас у обоих ума больше, чем у целой кучи тех же тусовчан, и способностей задеть их, не влезая в дерьмо, тоже немерено.

Так вот меня и удивляет вот это ваше влечение к замешиванию дерьма, а не просто спустить его по направлению...

Есть еще другая мысль, чтобы было более логично.. так как иначе у меня просто этот парадокс не укладывается в голове. Вы все.. воюющие кланы- психи, играющие разные роли. Сами с собой. Ну мало ли.. В сети чего только не бывает. Но факт того, что я вам это говорю, удерживает во мне надежду что это не так. Типа, не заигравшиеся психи с разчетверением личности. А иначе, нормальные, (пусть даже в условиях того, как эти относятся к непохожим на себя) не могут по определению, с такими, как у вас мозгами, опускаться на такой уровень общения.

Троллить я и сама начинаю, когда вижу статусную дурковатость, но месить это...

П.с. хорошо, я ...-ль не дописала, а то б забанили на две недели снова.

П.с 2 я вообще не знаю, кто меня троллит на форуме, откуда вы знаете? вот вопрос))

Есть на форуме совсем не склочные юзеры, в ком я на 1000 проц не уверена. И напротив, уверена в хорошем исполнении ее/его роли. Но я это не озвучиваю. Зачем? Вы почти все для меня какие то ненастоящие.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на