Deutsch

Меня выгнали из группы кают-компания, и вот за что!

10.03.20 13:11
Re: Меня выгнали из группы кают-компания, и вот за что!
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
в ответ Alexsan 08.03.20 09:55, Последний раз изменено 10.03.20 13:14 (Андрей_из_Перово)
Так за что все-таки забанили, что ты написал такое "крамольное"?

Я, в ДиС, в ветке нашёл последние ответы... может за них меня решили приглушить на недельку... а то, видешь-ли разговорился!спок


3 дня назад, 13:32 в ответ Забавка 3 дня назад, 12:42
кто ищет, тот всегда найдет! В Москве и не найти? Он работает в частной фирме по ремонту квартир. И зарабатывает хорошо, потому что много заказов. И да, выглядит счастливее, потому что его любят, уважают и считают опорой, а не лузером, как это было раньше.
У меня родственника бандосы убили, из-за этих ремонтов квартир...



Это, очень стрёмный и тяжёлый бизнес...

====
... а про лузера его вдове расскажите...




#464 Изменить Ответить Андрей_из_Перово Забанен до 14/3/20 19:48 коренной житель
Андрей_из_Перово
3 дня назад, 13:38 в ответ berlije 3 дня назад, 12:55
Я уже писала, что тоже спокойно могла бы перенести мЕньшую зарплату при наличии уважения к мужчине.
Но как уважать мужчину, который тебя не слышит, не помогает, рассказывая "тебе все равно за хату платить надо было, вот и плати одна"
и упрекает, что тебе нужны только деньги?


=====


когда супруги живут как соседи, без секса... жену начинаешь уважать как завхоза... типа, работа теперь и на дому!безум
#465 Изменить Ответить


Ну, я не знаю, что тут за принципы модерации... может только для эмигрантов, тогда двойные стандарты...

---

... Ну и процветание всяких выклов с их козявками и соплями...


===


Так форум в сборище дебилов превратится... путём такой сортировки!спокdown


----

... По моему, и так уже интеллектом не блещут его участники... такую пургу тут несут!безумdown

 

Перейти на