Deutsch

Русские думают,что они уникальны.

2004  1 2 3 все
Galant2 патриот08.12.22 23:26
Galant2
08.12.22 23:26 
Ветка закрыта 13.12.22 06:42 (Alexsan)

Отличный пост одного русского...

Поддерживаю. Русским надо спуститься с небес на землю, и начать строить свою страну снова.

А то возомнили из себя, в любой монастырь бегут сл своим уставом.


Вот текст.

Мое огромное счастье в том, что я никем не заангажирован. Я ни от кого не получаю деньги (скорее трачу), никому не подотчетен, не должен класть доклады и сжимать свою пятую точку за ошибки, допущенные в моих постах. Ну такой я - типа независимый.

Я уже неоднократно писал что я русский по национальности. Ну латышская часть во мне тоже есть, но наверное я все-таки русский. И тогда у всех возникают вопросы о том почему я написал что я (посмотрите мою страницу) к..ап и р...фоб.

Охотно еще раз объясню.

К..ап - это конечно самоирония. Моя подруга украинка меня так в шутку назыала, еще так лет 15 назад. Ну и я не буду говорить как я ее называл - тоже в шутку. На самом деле я четко обозначил, кто я по национальности и откуда я - чтобы не возникало проблем у тех же украинцев которые считают что каждый кто там родился и говорит на русском языке - д..ьмо.

А вот с ру...обией - я абсолютно серьезен. Да - я открытый ру...об. И я могу это спокойно объяснить.

Моя позиция очень проста. Народ, населяющий эти территории ПОВЕРИЛ в свою уникальность. Победитель, носитель культуры, сокровенного языка. Реально возвелчили себя. Ах, Пушкин, ах Достоевский, ах Толстой, ах Бродский... Список можно продолжать вечно. Да нет ничего в этих авторах такого великого, чтобы они были ЛУЧШЕ чем Сэлинджер, Бредбери или скажем Конан-Дойль. Ну да, мне самому многое нравится из русских авторов. И разное. Но это не ОБРАЗЕЦ. Это просто одни из авторов. И русский язык - это язык для общения. Он ничем не лучше украинского, турецкого и румынского. Вот это драное величие и привело к власти пуйло. Вставание с колен, стремление к доминированию везде и повсюду - да кто вам дал на это право? Снимайте хорошие фильмы, публикуйте хорошие книги, придумывайте новые лекарства, делитесь не оружием, а знаниями - и будет вам счастье. Но нет - мы же самые талантливые, самые умные, а вот украинцы, казахи и кыргызы должны впитывать нашу великую культуру. И обязательно надо в Латвии преподавать на русском языке, и обязательно надо гордиться русскими ресторанами повсеместно... Какая-то невообразимая каша, в которую замешали и патриотизм и фашизм и Пушкина. Скинули все в суп и говорят: "кушайте, не подавитесь". Многие съели, некоторые попробовали, поморщились и отказались. А тут им в супчик пуйла добавили и говорят: "а вот и вторая порция. И кушайте, а то останетесь без добавки (без газа)".

Блин, НЕТ никакой ненависти к русским ни в Германии, ни в Австралии, ни в Албании, ни в Латвии. Конечно, бывают уроды, которые ненавидят людей исключительно за цвет кожи и язык, но это пытаются повсеместно лечить. А вот ру...обия как отношение к этой стране, к народу ее населяющему, к культуре которую она продвигает, в конце концов к церкви из этой страны будет. И будет расти с каждым убитым ребенком в Украине.

Знаете, что мне больше летит хейта от русских (неватных), чем от украинцев? В сотни раз больше. "Белое пальтишко надел", россию поносишь. Да, поношу. Да, не считаю, что россия должна существовать. Да, подписываюсь под каждым словом. Я солидарен с Невзлиным. Он очень неплохо написал про дождь и про русских. Да я со своими друзями - это малююююсенький мостик перекинутый между нормальными русскими и украинцами. Да, я с презрением отношусь к качающим свои права сбежавшим русским. Слушайте - ну вот убежало море народа из россии в Грузию, Казахстан итд. Я вижу огромные демонстрации "Мы против путина"? Или "Спасибо Грузия"? Я вижу обсуждение стартапов и возможностей заработать. А сюда нападут - так мы и дальше побежим. Блин, какой должен быть объединяющий фактор для людей оттуда сбежавших? Да благодарны вы и я должны быть, что эти страны Вас приютили.

Мне вот эти "визы", "дождь", "мы не рабы" так надоели. Я могу это слушать только от тех людей, которые ДЕЯТЕЛЬНО помогают Украине и украинцам. Не знаете как это сделать? Напишите в личку - я расскажу. А вот отстаивать интересы чмобиков, русскую культуру итд - можете дома. Неужели никто не понял, что россия в нынешнем ее виде (за исключением определенного количества людей - которых я кстати этим же постом и защищаю) это унитаз, собравший орков и уничтожающий не только Украину, но и весь цивилизованный мир?

Ну прийдет условный Гудков, Навальный, Каспаров к власти в россии. Что изменится? Этим людям (повторюсь - не всем) не нужны демократические преобразования. Им нужен царь раздетый по пояс и летающий на истребителе. Нравится вам это или нет.

Да, я сочувствую, сочувствую хорошим людям которые остались. И (сейчас меня сгрызут украинцы) я сочувствую Навальному. Не должен человек за свои убеждения превращаться в инвалида. Но вот есть ли у него будущее там? Да нет конечно. Там одних только членов парламентских партий, росгвардии и армии раши - миллионов двадцать. А это в моем представлении не народ. Это такое стадо. Что с ним делать?

Четкое понимание, что россия - НЕсостоявшееся государство с НЕсостоявшимся обществом НЕуникальным языком, НЕуникальными достижениями, НЕ с самой красивой столицей- это первый шаг для покаяния. Второй - всеобъемлющая помощь Украине и поддерживающим ее странам. Вопрос "что делать с россией" - это вопрос тридцатого порядка, который меня занимает лишь по тому поводу, чтобы они в свою поганую воронку соседние страны не утянули, а то и весь мир.

Сейчас опять услышу про белое пальто. Но честно - плевать.

Слава Украине!

P.S. Есть у меня один приятель "пушкинист" из Украины (не буду называть из какого города). Я ему написал "а что ты думаешь по поводу сноса памятников Пушкину". А он мне "слава Богу, а то вокруг него (Пушкина) такой шабаш устроили, теперь почитаю спокойно". ))))


https://www.facebook.com/konstantin.osin.54

#1 
КИНОМАН патриот09.12.22 04:05
NEW 09.12.22 04:05 
в ответ Galant2 08.12.22 23:26

Не примазывайся к русским и продолжай весело болтать свесивши полукривые казахские ноженьки с взмыленного германского социала )), нет у тебя больше ни Родины ни отечества ни отчества и смотри не подавись людоедской бандеровской блев...... злобою спокdown.

#2 
Perhta патриот09.12.22 07:08
Perhta
NEW 09.12.22 07:08 
в ответ Galant2 08.12.22 23:26

Ну, ты только от таких дубоголовых неадекватов получаешь порцию радости из их говновысеров 🤣.

Да, этот Костя осин - не русский. Он - вырусь. А ты - нерусь 😎.

А это - на закуску. Хотя ты вряд ли поймёшь 😎...

«Полячке в России больше не рады»: Польская писательница Майя Вольны прокатилась от Петербурга до Сибири и убедилась, что сдаваться тут никто не собирается, а Запад вообще ничего не знает о России

«Я не ожидала, что Путин так овладеет умами молодых россиян. Мы очень сильно приукрашиваем некую реальность, которую хотим видеть, выдавая желаемое за действительное. Мы думаем, что русские задохнутся под санкциями, умрут от голода или безработные выйдут на улицы, как во время Октябрьской революции. Мы все время живем в убеждении, что действия Запада приведут к масштабным переменам в России.
🔹️Мобилизация в репортажах западных СМИ была проиллюстрирована очередями русских на границах, и телезрителям казалось, что мы в шаге от большого переворота. Но когда я добралась до России, не было ни протестов, ни революционных настроений.
🔹️Запад видит последствия санкций так, как хочет видеть. Но в магазинах полки полны, легко можно купить французские сыры, итальянские макароны и польские сладости. Цены сильно не выросли. Нет проблем с изготовлением платежной карты в другой стране и покупкой через интернет. Закрытие Ikea или McDonald's лишило многих работы, но через несколько недель они нашли новую. А санкции воспринимаются доказательством того, что именно Запад спровоцировал войну, а НАТО намерено уничтожить Россию.
🔹️Нет никаких признаков, что Путин теряет поддержку. Молодежь говорит, что раньше он был для них дедом из прошлого. А теперь – единственный, кто понимает правила игры.
🔹️Сложности на фронте для россиян лишь очередной сигнал, что нужно консолидироваться и выиграть войну с НАТО и США. А Путин, «человек Божий», к этой победе приведет.
🔹️Запрос на применение ядерного оружия в российском обществе велик. Русские привыкли к «жесткой руке», и чем крепче, тем лучше. К сожалению, проявления этого бегства от свободы очевидны на каждом шагу, и это должно быть предостережением для всех правительств»

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#3 
КИНОМАН патриот09.12.22 07:26
NEW 09.12.22 07:26 
в ответ Perhta 09.12.22 07:08

Какая дикость что до сих пор к нам поставляют польские сладости и яблочки и французские особо вонючие сыры и прочий хамон на досках и пармезан какая торгашеская продажность хммм. Как будто своего ничего нет звиздец какой то безум.

#4 
Galant2 патриот09.12.22 11:33
Galant2
NEW 09.12.22 11:33 
в ответ Perhta 09.12.22 07:08, Последний раз изменено 09.12.22 11:34 (Galant2)

эта полячка могла не ехать - я бы ей тут все это рассказал..

Запад совершает ошибку, он считает русских такими же же людьми, как и они. А это - нелюдь с болот. Поэтому, вводя санкции, он считает,что они будут о чем то думать и менять свою жизнь. А они не будут менять! Они такие с рождения, это в них в ДНК. Имено поэтому русский, не бы он не находился, и как бы хорошо не интегрировался, всегда будет ориентироваться по магнитному полю России. Этот форум - яркое подтверждение.

Поэтому самое правильно было бы сразу - полное эмбарго, санкции всем, кто его обойдет, разрыв всех дипотеншений с Россией. И пусть барахтаются сами с собой. И по шарам бить всей мощью НАТО где высунуться

Да, я- нерусь! И горжусь этим!

#5 
КИНОМАН патриот09.12.22 11:44
NEW 09.12.22 11:44 
в ответ Galant2 09.12.22 11:33

Поддерживаю кстати полное эмбарго и разрыв дипотношений с натою и где тока дёрнутся сразу мочить и не были с тевтонами дружбанами и надеюсь не станем и да изоляция от ресурсов и рынка сбыта и пусть украинцы и грузины с молдаванами покупают ваши стекляшки и космические технологии спок

#6 
Perhta патриот09.12.22 12:36
Perhta
NEW 09.12.22 12:36 
в ответ Galant2 09.12.22 11:33, Последний раз изменено 10.12.22 06:58 (Perhta)

Главное, слюной не захлебнись на проперженном сосальном диване, когда по клавишам лупишь 🤣

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#7 
Galant2 патриот10.12.22 16:39
Galant2
gudvinsoft знакомое лицо11.12.22 13:01
gudvinsoft
NEW 11.12.22 13:01 
в ответ Galant2 09.12.22 11:33
Да, я- нерусь! И горжусь этим!

то что ты нерусь это видно, казахский немец, немецкий казах, еврейский казах, казахский еврей кто ты вообще такой?

я вот родился и вырос в Алма-Ате, но таких как ты не встречал.

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»
#9 
Perhta патриот11.12.22 13:10
Perhta
NEW 11.12.22 13:10 
в ответ Galant2 10.12.22 16:39

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#10 
Galant2 патриот11.12.22 15:09
Galant2
NEW 11.12.22 15:09 
в ответ gudvinsoft 11.12.22 13:01

это я таких как ты там не встречал.

И походу, слава богам.

#11 
Galant2 патриот11.12.22 15:12
Galant2
NEW 11.12.22 15:12 
в ответ gudvinsoft 11.12.22 13:01
казахский немец, немецкий казах, еврейский казах, казахский еврей кто ты вообще такой?

Главное, что не русский.

Пото у что русские, так же родившиеся и выросшие в Алматы, с кем я сидел за одной партой, на деле оказались такими же имперскими ублюдками.

К счастью, не все

#12 
КИНОМАН патриот11.12.22 15:18
NEW 11.12.22 15:18 
в ответ Galant2 11.12.22 15:12, Последний раз изменено 11.12.22 19:18 (КИНОМАН)

Мелкий выше ватный бес и вонючий козлоногий казо дойче оралман спокdown

#13 
Ева2 патриот11.12.22 16:58
Ева2
NEW 11.12.22 16:58 
в ответ Galant2 11.12.22 15:12
Главное, что не русский

Держу пари, сейчас спросить у немецких соседей: а кто есть тот мужик? И они все скажут: русский crazy

While you can, just keep worthy life

#14 
gudvinsoft знакомое лицо11.12.22 19:02
gudvinsoft
NEW 11.12.22 19:02 
в ответ Ева2 11.12.22 16:58

да стопудово, кем бы он там себя не возомнил, для аборигенов он был и останется wolgadeutsch

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»
#15 
gudvinsoft знакомое лицо11.12.22 19:11
gudvinsoft
NEW 11.12.22 19:11 
в ответ Galant2 11.12.22 15:12

форум же "германия по русски" даже на русском домене расположен,

зачем тут ненависть и желчь распространяешь, шел бы на какой-нибудь нерусский нацистский форум и там двигал свои идеи, там много единомышленников найдешь

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»
#16 
Galant2 патриот11.12.22 19:56
Galant2
NEW 11.12.22 19:56 
в ответ gudvinsoft 11.12.22 19:11

форум физически находится в Германии (в Кельне) , и его посещают люди разных национальностей. И украинцы тоже, если что..

Русский язык - это не собственность Путина, и даже не собственность русских.

Хочу и пишу.


#17 
Galant2 патриот11.12.22 19:57
Galant2
NEW 11.12.22 19:57 
в ответ Ева2 11.12.22 16:58
Держу пари, сейчас спросить у немецких соседей

Мне пофигу соседи. Я живу не для них, а для себя.

И сам себя русским ну точно не ощущал, а счас и вовсе западло

#18 
Ева2 патриот12.12.22 06:20
Ева2
NEW 12.12.22 06:20 
в ответ gudvinsoft 11.12.22 19:02
для аборигенов он был и останется wolgadeutsch

Большинство аборигенов, если такое слово и слышали, то его смысла особо не понимают. Все приехавшие из б. СССР для них русские, как бы там эти, типа "нерусские" там не пыжились

While you can, just keep worthy life

#19 
  Don Levi коренной житель12.12.22 08:17
NEW 12.12.22 08:17 
в ответ Galant2 11.12.22 19:57
#20 
1 2 3 все