Deutsch

Влияет ли образованность на успешность?

1267  
Alexsan патриот31.07.20 07:39
Alexsan
31.07.20 07:39 

Читаю посты разных юзеров и постоянно наталкиваюсь на стандартный штамп про необходимость учиться в молодости:


В детстве и молодости не надо было гонять балду и лодырничать, а учиться, учиться и учиться☝️
Тогда и не пришлось бы мыть туалеты, сидеть на жирной жопе в охране за сотку евров и петь грустную заунывную песнь


Но лично я с этим категорически не согласен, т.к. опыт мой лично и всех окружающих меня знакомых показывает, что степень образованности совершенно не влияет на успешность. На родине я даже будучи еще студентом, вполне успешно налаживал свой бизнес, и люди охотно со мной шли на контакт. Итогом были успешные проекты и продвижение бизнеса, а с ними и меня вверх по социальной лестнице. Со временем круг моего общения менялся на то общество, которое мне прежде было совершенно недоступно.

Но при этом могу совершенно точно сказать что ни первый, ни второй мои дипломы абсолютно никак не повлияли на мою карьеру. Ни здесь, ни на родине. В каких-то мелочах они мне безусловно помогали, т.к. можно было не озадачивать сотрудников теми вопросами, которые я благодаря образованию мог решить сам. А с другой стороны - разве проблема поручить это сотрудникам или нанять необходимого специалиста?

Здесь же, в Германии, я со своими дипломами даже ни одного приглашения на собеседование не смог получить. Также, как и многочисленная родня жены, бывшие превосходными специалистами в своих областях на родине и имеющие за спиной не менее десятка лет учебы кроме школьного образования. Но в итоге все работают жопомойками, грузчиками, открывальщиками ворот или же сидят на социале. Так что в итоге могу точно сказать, что прекрасное образование, полученное в молодости и успешность - вещи друг к другу никакого отношения не имеющие.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#1 
Galant2 патриот31.07.20 08:17
Galant2
NEW 31.07.20 08:17 
в ответ Alexsan 31.07.20 07:39

ну мне диплом помог.

Я жопомойкой в Германии не был.

#2 
Alexsan патриот31.07.20 08:22
Alexsan
NEW 31.07.20 08:22 
в ответ Galant2 31.07.20 08:17

Думаю, что помог не диплом, а удачное стечение обстоятельств. Я пока не видел никого, кого бы именно диплом тут вытащил.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#3 
Perhta патриот31.07.20 08:52
Perhta
NEW 31.07.20 08:52 
в ответ Alexsan 31.07.20 07:39

Санек, мы с тобой уж сколько раз об этом говорили, и Эдик тебе тоже за свой путь рассказывал - дело не в наличии/отсутствии диплома, не в успешном стечении обстоятельств, а в том, насколько человек готов подчинить себя обстоятельствам. У Макара песенка есть про не стоит прогибаться - дурак он, Макарка. Стоит прогибаться ровно настолько, насколько прогибается дерево под снегом - чтобы разогнувшись отбросить этот снег как можно дальше (принцип айкидо, есиче 😁).

Хотя озвученный тобой штамп характерен для той части эмиграции, которая жутко гордится своими охренительными достижениями - они из разряда младших помощников дворников перешли в разряд старших помощников. И даже научились через 20 лет писать " бИратЕр" и "кюндигуМ" 🤣🤣🤣

А еще у них очки по полторы тыщи, адвокатская страховка и ржавое синее корыто с биркой аудюхи 🤣

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#4 
Alexsan патриот31.07.20 09:00
Alexsan
NEW 31.07.20 09:00 
в ответ Perhta 31.07.20 08:52

В общем, на успешность влияют множество факторов, но по моему мнению образование - все-таки из них вспомогательный, а не движущий. А по поводу бИраторов, енто да, там высокая кулинария, заключенная в вырезании снеговиков из вареных яиц, без очков за 2000 енто просто немыслимо...хаха

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#5 
Galant2 патриот31.07.20 12:10
Galant2
NEW 31.07.20 12:10 
в ответ Alexsan 31.07.20 08:22, Последний раз изменено 31.07.20 12:11 (Galant2)

меня именно диплом тут вытащил.

Неожиданно для меня.

Мне бератор в АА заблокировал вайиербильдунг на кауфмана, который я просил и сказал, что либо я иду по диплому, и он мне все даст, либо я иду жопы мыть.

Вот такое стечение.


#6 
Андрей_из_Перово коренной житель01.08.20 02:15
Андрей_из_Перово
NEW 01.08.20 02:15 
в ответ Alexsan 31.07.20 07:39

Саша, ты пытаешься паразитам, рассказать что хозяева ненавидят их, и мечтают жить без них, но паразиты говорят, никуда Вы хозяева от нас не денетесь - мы будем с Вами жить, до самой смерти.


Не ужели ты думаешь, что паразит скажет, что понял что он не нужен хозяину, и решил добровольно умереть, освободив своего хозяина.


Сущнось праразитизма - паразитировать... остальное, лицемерие и форисейтво.


Паразитизм - устойчивое сожительство двух отдельных организмом, т.к.,хозяин сам не может избавится от паразита, ему не хватает необходимых для этого знаний!


=====


Хочу сделать эксперимент: написать очень короткую листовку, и в виде спама начать её распостранять в бумажном и электронном виде: уверен, что это не поможет людям, т.к., они верят, что паразитов нет, а есть боги, в которых надо верить!

#7 
Андрей_из_Перово коренной житель01.08.20 02:23
Андрей_из_Перово
NEW 01.08.20 02:23 
в ответ Андрей_из_Перово 01.08.20 02:15

Человек, верит, что он - раб божий, и покорно как раб и быдло - бесплатно работает.


Паразит, же считает, что - паразит, и его рабы обязаны кормить за это.

Ему - нравится паразитировать!


Паразитов нужно уничтожать - они, людям наносят страшный вред - не дают хорошо жить!

#8 
Андрей_из_Перово коренной житель01.08.20 02:41
Андрей_из_Перово
NEW 01.08.20 02:41 
в ответ Alexsan 31.07.20 07:39

Успешно стать паразитом можно - но я людей хочу сагитировать, всех успешных паразитов начать уничтожать, чтобы очень не сразу, через тысячи лет, паразитизм как биологическое явление, стал почти леквидирован как явление - но, это - очень напряжённая борьба.


Ведь известны целые народы-паразиты.


Все их знают.


Я даже не буду их называть.


Парадокс, что эти паразиты, являются тенологическим развитием общества, поэтому их так долго терпят, но сегодня встаёт вопрос об их уничтожении, как вида, потому что они стали наносить людям страшный вред: уничтожать целые народы.


Кароновирус - это, их рук дело.


Атомное оружие - тоже

Идея золотого миллиарда - их, работа.


Очевидно, что этих паразитов нужно уничтожать!

#9 
Perhta патриот01.08.20 14:32
Perhta
NEW 01.08.20 14:32 
в ответ Alexsan 31.07.20 09:00

кстати, тут в одной группке собрались эти резатели яиц в очках, в основном ближайшие потомки (дети и максимум внуки) местечковых евреев из черты оседлости, получившие благодаря русской революции и созданию СССР возможность из этой черты вырваться - а что там была за жизнь, можно почитать у Бабеля и Шолом Алейхема, хреновая, если честно, была жизнь и мерзотная - и даже стать этакой "совестью нации" (почему-то этим местечковым жидкам обязательно хочется быть совестью именно русской нации и вещать от имени русского/украинского/белорусского народов 🤣). И, как это всегда было принято у местечковых жидков, они в этой своей группке усилено пытаются вымазать грязью своих благодетелей - русскую революцию и СССР, без которых сидеть бы им до сих пор в тех жутких местечках, ходить в лапсердаках и с сальными пейсами и учить по субботам Тору под руководством местечкового ребе. А теперь они там выясняют, как, когда и кем должна быть разделена Россия... ну, не дкбилы ли? 🤣

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#10 
Alexsan патриот01.08.20 15:31
Alexsan
NEW 01.08.20 15:31 
в ответ Perhta 01.08.20 14:32

Мне кажется, что сюда каких-то бракованных евреев прислали. Помню, были у меня одноклассники, мои друганы -евреи, так их же со всякими филипками и фотогнидами даже не сравнишь ни по интеллекту, ни по отношению к другим людям, это нечто диаметрально противоположное...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#11 
не_за_будкa патриот01.08.20 17:57
не_за_будкa
NEW 01.08.20 17:57 
в ответ Alexsan 01.08.20 15:31

наши явреи с переферии- они в израиле все

а тут- гниль одна хотрожопая, с масквy, украины

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
#12 
Андрей_из_Перово коренной житель02.08.20 02:40
Андрей_из_Перово
NEW 02.08.20 02:40 
в ответ Alexsan 01.08.20 15:31

Не еврей - плохи, а их паразитизм, если еврей - сам, хозяин паразита, к нему нет предложения сдохнуть и побыстрее... если же - паразитирует - то, хозяева паразитов жаждут их смерти как можно быстрее!


Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетическиразнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях (или же в односторонних симбиотических[1]). Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит — определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Паразитизм встречается среди различных групп организмов: животных (простейшие, плоские черви, нематоды, кольчатые черви, моллюски, членистоногие), бактерий, грибов (мучнисторосяные, трутовики) и даже у покрытосеменных растений[2]. Физиология паразита подчинена физиологии хозяина, и его жизненный цикл (само его существование или размножение) невозможен (или сильно затруднён) без получения от хозяина необходимых для него биологических ресурсов. Такие ресурсы паразит может получить только от ограниченного числа типов хозяев. Чем дольше (филогенетически) продолжается сосуществование, тем лучше этот вид паразитов приспосабливается к своему хозяину и тем меньше вреда наносит ему. В сфере медицинской паразитологии термин «паразит» означает эукариотический патогенный организм. Простейшие и многоклеточные возбудители инфекцииклассифицируются как паразиты. Грибы не обсуждаются в учебниках медицинской паразитологии, хотя являются эукариотами. Ни один из известных представителей архей (они не являются эукариотами) не является паразитом, за исключением наноархеот, являющихся паразитами других архей. Среди внутриклеточных паразитов наименьшие размеры имеют эубактерии рода Mycoplasma, например Mycoplasma genitalium, диаметр клеток которой составляет 200—300 нм.

Формы паразитизма и связанные с этим взаимные адаптации паразитов и их хозяев чрезвычайно многообразны. Паразиты бывают как животные (зоопаразиты, то есть паразитирующие на животных организмах), так и растительные (фитопаразиты). Обычно это многие грибы, а также бактерии и миксомицеты. Иногда встречаются и паразитические семенные растения. Животных фитопаразитов обычно называют вредителями. Ими наиболее часто являются насекомые, клещи[3], нематоды и некоторые простейшие.

Под паразитологией традиционно понимают только зоопаразитологию. Эта наука делится на ветеринарную, медицинскую, агрономическую, лесную и общую. В более широком смысле паразитология подразделяется на вирусологию, микробиологию, мико[4]-, фито- и зоопаразитологию. Задачу объединения всех разделов паразитологии ставит перед собой комплексная наука паразитоценология.

Различают эктопаразитизм, при котором паразит обитает на хозяине и связан с его покровами (клещи, блохи, вши и др.), и эндопаразитизм, при котором паразит живёт в теле хозяина (паразитические черви, простейшие и др.)[5]. Эктопаразитизм в природе встречается гораздо реже эндопаразитизма. Эта форма паразитизма более характерна для растений паразитов, многих насекомых и клещей и также грибов. Эктопаразиты, из группы паразитических перепончатокрылых, как правило, заражают скрытоживущих хозяев (развивающихся внутри плодов, галлов, древесины) и поэтому прикрепляют свои яйца снаружи, парализуя добычу. Разделение паразитов на экто- и эндопаразитов связано с глубиной их проникновения в кожные и подкожные ткани организма. Обычно эндопаразиты в поисках хозяина возлагаются на пассивные механизмы (распространение яиц или личинок для случайного поедания животным-хозяином и т. д.), а эктопаразиты распространяются активно: так, например, у беременных самок кроликов перед родами заметно увеличивается количество блох, которые затем переходят на потомство.

Паразиты-некротрофы используют хозяина, вызывая его смерть от недостатка питательных веществ или побочных эффектов от жизнедеятельности паразита (например, таким паразитом для человека является бактерия-возбудитель чумы). Паразиты-некротрофы в случае, когда они могут выживать после смерти хозяина, называются паразитоидами. Паразиты-биотрофы обычно не приводят к смерти хозяина и не могут выжить в случае его смерти. Такими паразитами, например, являются многочисленные вирусы.

Сверхпаразиты (паразиты паразитов, надпаразиты или гиперпаразиты) заражают других паразитов. Паразит такого типа паразитирует на первичном паразите (то есть виде, паразитирующем на особи, не являющейся паразитом) и соответственно называется вторичнымпаразитом. Очень редко, но всё же встречаются и сверхпаразиты 3-го (третичные) и 4-го порядка. Например, наездник Asecodes albitarsus заражает многоядного сверхпаразита Dibrachys boucheanus, а он, в свою очередь, может поражать наездников Apanteles glomeratus, паразитирующих на гусеницах бабочек-белянок. Сверхпаразитизм широко распространён среди паразитических насекомых, в частности у наездников семейств Ichneumonidae, Encyrtidae и некоторых других[6].

Сверхпаразитизм отличается от множественного паразитизма (т. н. мультипаразитизма), где хозяин одновременно заражён двумя или несколькими первичными паразитами разных видов. Чрезмерное количество паразитов в одном хозяине (перезаражение) негативно сказывается на их развитии, но некоторые паразиты, по всей видимости, не способны отличить заражённого хозяина от незаражённого. Такое явление называется суперпаразитизмом (то есть отличается от вышеупомянутого сверхпаразитизма).

По степени тесноты связей паразита и хозяина выделяют две формы паразитизма: облигатныйи факультативный. В первом случае вид ведёт только паразитический образ жизни и не выживает без связи с хозяином (паразитические черви, вши). Факультативные паразиты, как правило, ведут свободный образ жизни и лишь при особых условиях переходят к паразитическому состоянию. По продолжительности связей с хозяином существуют постоянные, то есть проводящие на хозяине большую часть жизни, и временные паразиты (нападают только для питания). Постоянные паразиты в свою очередь подразделяются на стационарных и периодических. Стационарные паразиты всю жизнь проводят на хозяине или внутри него.[7]Периодические паразиты в паразитическом состоянии проводят лишь часть своего жизненного цикла, а в остальное время обитают вне хозяина.[8] Например, комар является непостоянным паразитом, то есть взаимодействие между организмами носит эпизодический характер, когда самки комаров потребляют кровь хозяина. Следует отличать временный паразитизм от случайного паразитизма (псевдопаразитизма или ложного паразитизма), при котором имеется случайное проникновение какого-либо свободноживущего организма в тело другого организма, где он обитает и питается непродолжительное время. Например, личинки мух[9] могут случайно проникнуть и временно обитать в кишечнике человека и животных.

На сегодняшний день известен только один паразит, который функционально замещает собой орган хозяина — Cymothoa exigua. Существуют также различные формы «социального паразитизма»: клептопаразитизм (то есть присвоение чужой пищи), в том числе его особая форма — т. н. яичный паразитизм, наблюдаемый у некоторых видов рыб, птиц и насекомых, когда для высиживания яиц и воспитания новорождённых один организм подкидывает свои яйца в гнездо другого, которые затем выкармливают чужих птенцов (характерный пример — кукушка) и др. Социальные паразиты получают выгоду от взаимодействия с группировками социальных животных (например муравьёв или термитов), используя особенности их общественной организации (таковы, например, несколько видов жуков, живущих в муравейниках, которые питаются на «складах» продуктов внутри них и получают защиту от врагов). Клептопаразитами являются, например, тропические птицы фрегаты, которые сами почти не могут добывать рыбу, но отбирают её у других птиц. В 1909 году итальянский энтомолог Карло Эмери (Carlo Emery) заметил, что социальные паразиты среди насекомых (например клептопаразиты), в основном, паразитируют на особях близкого им вида или рода[10][11]. С годами это было замечено и в других случаях. Данному феномену есть объяснение: паразиты могли изначально быть факультативными паразитами[en] среди представителей самого вида-хозяина (известно много примеров подобного внутривидового паразитизма), однако затем отделились от родительского вида и образовали свой собственный обособленный вид (один из примеров симпатрии).

Существует особая форма клептопаразитизма, при котором взрослая особь эктопаразита использует уже заражённого и парализованного хозяина, при этом клептопаразит устраняет личинок первичного паразита для устранения перезаражения и конкуренции для своих личинок. У клещей представителей надсемейства Argasidae встречается явление омовампиризма, когда голодная особь нападает на сытого «собрата» и питается выпитой им кровью.

Биологическое мошенничество как тип паразитизма обычно развивается в ситуациях генерализованного неспецифического мутуализма между широкими спектрами организмов — таких, например, как образование микоризы между грибами и растениями. Некоторые виды растений выработали приспособления к образованию «микоризоподобной» структуры с гифамигрибницы, при этом не снабжая грибницу питательными веществами в обмен на минеральные (как это бывает в нормальной, симбиотической грибнице), а высасывая их отсюда — при этом гриб, образовавший микоризу, получает их из другого растения. Паразитическое растение, участвующее в отношениях, при которых растения получают часть или все необходимые питательные вещества не через фотосинтез, а паразитируя на грибе, называется микогетеротрофом. Полная, или облигатная, микогетеротрофия имеет место тогда, когда нефотосинтезирующее растение (растение, лишённое или хлорофилла, или функциональной фотосистемы) получает все необходимые питательные вещества от гриба, на котором паразитирует. О частичной, или факультативной, микогетеротрофии говорят тогда, когда растение способно к фотосинтезу, однако паразитирует на грибе как на дополнительном источнике питательных веществ. Существуют растения (например некоторые виды орхидных), которые не фотосинтезируют и являются облигатными микогетеротрофами на некотором этапе своего жизненного цикла, а в остальное время способны фотосинтезировать и являются факультативными микогетеротрофами или не используют микогетеротрофию вообще[12]. Не все нефотосинтезирующие, или бесхлорофилльные, растения являются микогетеротрофами: например, повилика паразитирует непосредственно на проводящих тканях других растений[13].

Эпифиты не являются паразитарными растениями. Они растут независимо от растения-опоры и используют её исключительно в качестве физической опоры. Эпифиты используют фотосинтездля получения энергии и питательных веществ и, в случае неводных видов, получают влагу из воздуха и осадков (дождь, туман и др.). Очевидным преимуществом эпифитов, особенно в сильно заросшей деревьями местности, является возможность не зависеть от грунта, а находиться ближе к источнику света; на эпифитах также меньше сказывается влияние травоядных. Тем не менее при слишком густом нарастании эпифитов они могут повредить растение-опору.

В прошлом ошибочно полагали, что некоторые растения могут получать питательные вещества, разлагая органические вещества, подобно сапротрофным грибам. Такие растения называли сапрофитами. Сейчас известно, что ни одно растение не способно непосредственно разрушать органические соединения и нефотосинтезирующие растения получают необходимые питательные вещества через паразитизм: микогетеротрофию или непосредственный паразитизм на других растениях[14][15].

При микогетеротрофии у гриба и растения контактируют мицелий и корни соответственно. В этом отношении микогетеротрофия очень похожа на микоризу (в самом деле, считается, что микогетеротрофия произошла от микоризы), однако при микогетеротрофии углеродныесоединения переносятся от гриба к растению, а не наоборот, как при микоризе[16][17]. Хотя термин «симбиоз» в англоязычной литературе используется в широком смысле — для обозначения мутуализма, комменсализма и паразитизма — эндосимбионтами обычно называют лишь организмы, которые находятся с хозяевами во взаимовыгодных (мутуалистических) взаимоотношениях. Отличие паразитизма от мутуализма состоит в том, что хотя каждый из участников мутуалистической пары действует эгоистично, выгодные отношения возникают лишь потому, что получаемая польза перевешивает затраты, требуемые на поддержание взаимоотношений. Большую часть микогетеротрофов можно рассматривать как эпипаразитов, поскольку они получают энергию от грибов, которые, в свою очередь, получают её от сосудистых растений[14][15][18]. Действительно, чаще всего микогетеротрофия существует в контексте микоризной сети[en][19], в которой растения используют микоризные грибы для обмена углеродом и питательными веществами с другими растениями[15]. В этих системах микогетеротрофы играют роль «микоризных обманщиков», поскольку они забирают углерод из общей системы и ничего не отдают взамен[14].

Ассоциацияэндофита и растения часто описывается как пример симбиоза. Микроорганизм-эндофит выделяет вещества, способствующие росту растения (например, ацетобактерAcetobacter diazotrophicus, живущий в тканях сахарного тростника, по неустановленному механизму способен к фиксации атмосферного азота), или антибиотические вещества, подавляющие развитие патогенов или предотвращающие заражение здорового растения патогенами, Однако характеризация отношений эндофитов и их хозяев как мутуализм может быть достаточно условна. Различают облигатных и факультативных эндофитов. К облигатным относятся трудновыделяемые микроорганизмы, способные существовать только внутри растений. Факультативными эндофитами являются организмы, способные существовать в растении, не причиняя ему вреда, однако при иных обстоятельствах, например при угнетённости растения, становящиеся патогенами или сапротрофами.

Классификационное разграничение между паразитизмом и хищничеством может быть спорно, и иногда в широком смысле под термином хищничество понимают всякое выедание одних организмов другими (полное или частичное без умерщвления), то есть отношение паразитов и их хозяев.

Традиционно разделяют:

Также существуют животные, совмещающие хищничество с паразитизмом. Клопы из семейства Хищнецы — активные хищники, питаются преимущественно насекомыми, но ряд тропических видов питается и кровью теплокровных животных и человека и таким образом представляет переход от хищников к паразитам.

Аналогично этому разграничение между комменсализмом и паразитизмом также неочевидно, например когда одно животное (инквилин), проникая в чужое жилище, уничтожает его хозяина, после чего использует жилище в своих целях (инквилинизм). Изначально инквилинизм выделялся как подвид комменсализма, хотя он очень близок к хищничеству и паразитизму.

#13 
Андрей_из_Перово коренной житель02.08.20 02:56
Андрей_из_Перово
NEW 02.08.20 02:56 
в ответ Alexsan 01.08.20 15:31, Сообщение удалено 02.08.20 05:06 (Alexsan)
#14 
Alexsan патриот02.08.20 05:06
Alexsan
NEW 02.08.20 05:06 
в ответ Андрей_из_Перово 02.08.20 02:56

н.п.


Прошу всех высказываться, но без нарушений УК и матюгов. Ежели имеете что сказать против кого-то конкретного, то против него и говорите, всех под одну гребенку не надо, потому как с печками и концлагерями можно до закрытия группы допрыгаться. Надеюсь очень, что все тут люди разумные и мою мысль поняли.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#15 
Андрей_из_Перово коренной житель02.08.20 11:47
Андрей_из_Перово
NEW 02.08.20 11:47 
в ответ Alexsan 02.08.20 05:06

Да, печки - это, заблуждение!


Паразитизм - это, власть живет за счёт народа.


Поэтому, власть нужно ка-кто убрать - нужно народу сплотится для этого, но это, сегодня нельзя сделать, потому что народ с помощью сми, алкоголя делают безвольными идиотами, не способными сопротивляться угнетению власти-паразита.


Можно сколько угодно народу это говорить, народ став идиотом, не понимает как коллективно можно уничтожить маленькую кучку негодяев.


Хотя, вроде понятно, что начинать нужно с их детей.


Взяв в заложники детей властных паразитов, с самими паразитами будет разговор короткий.

Сначала народ уничтожит детей паразитов, а потом и самих паразитов.


Так видимо и произошло, при расстреле царской семьи!


Расстре́л ца́рской семьи́ (последнего российскогоимператора Николая II и его семьи) был осуществлён в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Осуществлён во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов[1]:306, возглавлявшегося большевиками[прим 1]. Вместе с царской семьёй были расстреляны и члены её свиты.

Большинство современных историков[2][3] сходится во мнении, что принципиальное решение о расстреле Николая II было принято в Москве (при этом обычно указывают на руководителей Советской России Я. М. Свердлова и В. И. Ленина). Однако единства по вопросам, была ли дана санкция на расстрел Николая II без суда (что фактически произошло), и была ли дана санкция на расстрел всей семьи, среди современных историков нет.

Среди юристов также нет единства по поводу того, был ли расстрел санкционирован высшим советским руководством. Если эксперт-криминалист Ю. Жук считает не подлежащим сомнению фактом то, что исполком Уральского областного Совета действовал в соответствии с инструкциями первых лиц советского государства[4]:4—5, то старший следователь по особо важным делам СК Российской Федерации (СК при прокуратуре РФ до 15.01.2011) В. Н. Соловьёв, который с 1993 года вёл расследование обстоятельств убийства царской семьи[5], в своих интервью в 2008—2011 годах утверждал, что расстрел Николая II и его семьи проводился без санкции Ленина и Свердлова[6][7][8].

Поскольку до решения Президиума Верховного суда России от 1 октября 2008 года считалось, что Уральский облсовет не являлся судебным или иным органом, который имел полномочия выносить приговор, описываемые события долгое время рассматривались с юридической точки зрения не как политические репрессии, а как убийство, что препятствовало посмертной реабилитации Николая II и его семьи[9].

Останки пяти членов императорской семьи, а также их слуг, были найдены в июле 1991 года в окрестностях Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги. В ходе следствия по уголовному делу, которое вела Генеральная прокуратура России, останки были идентифицированы. 17 июля 1998 года, в 80-ю годовщину расстрела, останки членов императорской семьи были захоронены в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. В июле 2007 года были найдены останки царевича Алексея и великой княжны Марии.

В сентябре 2015 года Следственный комитет России возобновил расследование по факту гибели царской семьи[10].

Кра́сный терро́ркомплекс карательных мер, проводившихся большевиками в ходе Гражданской войны в России (1917—1923) против социальных групп, провозглашённых классовыми врагами, а также против лиц, обвинявшихся в контрреволюционной деятельности. Служил средством устрашения как антибольшевистских сил, так и не принимавшего участия в Гражданской войне населения[1][2]. Террор и насилие большевики широко использовали против классовых врагов раньше, ещё до официального провозглашения декрета от 5 сентября 1918 «О красном терроре».

Ф. Э. Дзержинский, инициатор и руководитель террора, определял понятие «красный террор» как «устрашение, аресты и уничтожение врагов революции по принципу их классовойпринадлежности»[3].

В настоящее время термин «красный террор» имеет два определения:




========


Я конечно понимаю, что паразитов бесит сама мысль их уничтожения, своими хозяевами - жить паразитами легко, соси себе кровушку своего хозяина, а тут за это убить хотят - и что делать, как дальше паразитировать?


=====


Один из способов - заткнуть рот тому кто об этом написал.

Даже уничтожить писателя (забанить)


Но, найдутся более решительные люди, которые паразитов начнут уничтожать, а не сюсюкать с ними, как с детьми!


#16 
Андрей_из_Перово коренной житель02.08.20 12:31
Андрей_из_Перово
NEW 02.08.20 12:31 
в ответ Alexsan 31.07.20 07:39, Последний раз изменено 02.08.20 12:34 (Андрей_из_Перово)

Для успешности - всплыть на вершину власти, не нужно Всю жизнь учится - так властью не становятся!


Ваша Меркель - АКАДЕМИК?


Наш Путин - великий учёный?


======


Для того чтобы возглавить класс паразитов, нужно не учится этому всю жизнь, так запугать законами хозяина паразитов - народ, чтобы боялся даже рот у себя дома на кухне открыть, а не то что идти на баррикады, уничтожать власть паразитов!


Сколько и где учился: Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, и Путин?


https://www.stena.ee/blog/gde-uchilsya-i-zhil-vova-putin


Есть ли ВУЗы учащие паразитировать на своём народе?


Официально - нет, но ВУЗ КГБ и им подобный, например - юридический, и экономический: именно этому и учат - как всплыть на вершину власти, и паразитировать на народе!


Считаю своей святой обязанностью сплотить народ России, собрать граждан вокруг ясных целей и задач, и каждый день и каждую минуту помнить, что у нас одна Родина, один народ, у нас с вами одно общее будущее.

В. Путин

#17 
Андрей_из_Перово коренной житель02.08.20 12:48
Андрей_из_Перово
NEW 02.08.20 12:48 
в ответ Alexsan 31.07.20 07:39
В детстве и молодости не надо было гонять балду и лодырничать,

В переводе на понятный язык, в детстве нужно работать на паразитов, в юности - учиться самому паразитировать на своем хозяине-народе!


Что ещё может посоветовать успешный паразит?


Делай как я, паразитируй на народе!

#18