Deutsch

Полные молодые женщины

458  
Андрей_из_Перово коренной житель26.02.20 12:37
Андрей_из_Перово
26.02.20 12:37 

Пока меня забанили, решил немного пофилософствовать в сашиной группе...


===


... На работе несколько молодых женщин, на вид, болезненно полных



... И как-бы счастливых, и снижать свой вес не собираются... Я, соответственно задумался, почему они не снижают свой вес...

... И даже нашёл забавный сайт, где на эту тему в шутливой форме, разбирают эту проблему!


5 преимуществ, которые имеют «толстые» женщины перед всеми остальными


Комментарии312
Войдите, чтобы комментировать статью

Очередной бред. Вы можете сколько угодно оправдывать лень и обжорство, но к уму лишний вес не имеет отношения. Мужчинам НЕ нравятся толстые. Почти никаким. Полненькие немного, но с гармоничными пропорциями-да. Но не жирные. Всем нравится красота. Примите уже этот факт. Будь они "более напористые"- занялись бы своим здоровья, а не смешили народ историями что они самые-самые умные, красивые и т.п. Про стиль вообще молчу. У большинства толстых(не слегка полноватых) женщин стиля нет. И времени на уход за собой, по их виду судя, тоже.

Весьте хоть тонну, но прекратите уже загаживать мозги людям о том, что это хорошо, правильно и красиво. Это болезнь

#1 
не_за_будкa Забанен до 2/4/24 09:48 патриот26.02.20 21:12
не_за_будкa
NEW 26.02.20 21:12 
в ответ Андрей_из_Перово 26.02.20 12:37
И как-бы счастливых, и снижать свой вес не собираются.

откуда ты знаешь, что не собираются, ты вон тоже сколько лет толстый ходил и об стенку не убился.

а мужикам куда как проще худеть

и не рожают они и гормоны не пьют и не тащат весь быт ну и т.д.

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
#2 
Андрей_из_Перово коренной житель27.02.20 12:57
Андрей_из_Перово
NEW 27.02.20 12:57 
в ответ не_за_будкa 26.02.20 21:12

Я, кстати как раз и не знаю, как и почему женщины свой вес не снижают...

---

... Да я и сам, опять набрал 15 кг., и чего-то никак их не могу согнать:

... опять, депресняк накатил, правда соль, кофе, и алкоголь всё-же удалось убрать... правда труднее стало с зарядкой: что-то прям нет желания эспандер и

гантели руками поднимать...

...Товарищ предлогает бесплатно бальными танцами заняться (для пенсионеров создали при центре социального обеспечения пенсионеров (ЦСО), вроде-бы хорошее дело, но чего-то лениво... куда-то в выходные ездить... очевидно, весенний депресняк меня одолел!

====

... Зато, я заметил, что если женщина пусть и молодая, но полная у меня вообще никакого интереса не вызывает... Стал задумываться, почему так? И понял, полные женщины как-то скучно одеваются, без изюминки... да и лица у них, тоже какие-то потухшие, скучные... Некоторые, годами ходят мимо по коридору, и никогда не здороваются, словно они, в трауре... Во общем, ведут себя так, словно им всё безразлично, и ничьё внимание, особенно мужчин, не интересно... Может они просто в депрессии находятся, поэтому такие отстранённые, и отчуждённые!

#3 
Alexsan патриот27.02.20 14:28
Alexsan
NEW 27.02.20 14:28 
в ответ Андрей_из_Перово 27.02.20 12:57

В тусне тебе ответил

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#4