Deutsch

Улыбнуло

385  
Alexsan патриот26.11.18 10:16
Alexsan
26.11.18 10:16 

Здесь постим то, шо "сделало ваш день", как тут говорят. хаха

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#1 
Alexsan патриот26.11.18 10:26
Alexsan
NEW 26.11.18 10:26 
в ответ Alexsan 26.11.18 10:16, Последний раз изменено 26.11.18 10:33 (Alexsan)

Вот я для поднятия настроя хожу постоянно комменты в "одноклассниках" почитать. Особенно меня прикалывают группы, ратующие за реанимацию СССР, - вот уж где реальное сборище шариковых... шок То фотку из английского журнала мод 60-х вставят с надписью "Вот такие девушки были в СССР", то запостят витрину современного мясного магазина, заваленную мясными деликатесами, переведут в ч/б цвет и напишут "Гастроном 1956 год. Ставьте класс, кто помнит какую страну мы потеряли" Только надписи современные типа "акция" и электронные весы затереть забыли. А шариковым пофиг, - они тысячами эти топики лайкают и уверены, что так было и на самом деле. Сегодня наслаждался, читал комменты к топикам проСССРовского толка, и конечно же нашел и то, что "сделало мой день"...хаха



ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#2