Deutsch

«Мисс Гитлер»

1099  1 2 все
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 07:49
Мамилапинатапай
15.09.18 07:49 

В Рунете устроили конкурс красоты Мисс Гитлер.


В посвященном Адольфу Гитлеру сообществе во «ВКонтакте» устроили красоты «Мисс Гитлер», пишет Times of Israel. Соцсеть уже отреагировала и заблокировала паблик.


МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. В посвященном Адольфу Гитлеру сообществе во «ВКонтакте» устроили красоты «Мисс Гитлер», пишет Times of Israel. Соцсеть уже отреагировала и заблокировала паблик.

Отмечается, что в голосовании приняли участие сотни человек. Для участия в конкурсе девушки должны были опубликовать селфи с описанием, почему они «любят и чтят Третий Рейх Адольфа Гитлера». На фотографиях участницы изображали нацистское приветствие и демонстрировали фашистскую символику.


Помимо россиянок в событии участвовали также и жительницы Германии, Италии и США.

Издание уточняет, что на конкурс обратила внимание израильская компания Vocative, которая занимается исследованием контента на 15 языках. Позже израильское телевидение Hadashot связалось с администрацией «ВКонтакте», после чего страницу с конкурсом заблокировали и внесли в реестр запрещенных ресурсов Роскомнадзора.

Гитлер родился 20 апреля 1889 года в австрийской деревне Рансхофен. Основоположник и центральная фигуранационал-социализма, основатель диктатуры Третьего рейха. Его политика стала одной из главных причин начала Второй мировой войны.


Теперь вопрос: Россиянки???

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#1 
Alexsan патриот15.09.18 08:10
Alexsan
NEW 15.09.18 08:10 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 07:49

Небось всякие готы и прочие неформалы и бездельники среди мОлодежи поддержали этот конкурс...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#2 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 08:12
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 08:12 
в ответ Alexsan 15.09.18 08:10

Ясное дело - не от большого ума.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#3 
Alexsan патриот15.09.18 08:16
Alexsan
NEW 15.09.18 08:16 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 08:12

А че удивляться? Даже на "германке" есть один тип, который доказывал с криками, что никаких концлагерей немцы не строили и все это было создано уже после войны с целью оправдаться в разгроме "невиновной страны"

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#4 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 08:20
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 08:20 
в ответ Alexsan 15.09.18 08:16

Да кажись таких типов тут несколько.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#5 
Alexsan патриот15.09.18 08:23
Alexsan
NEW 15.09.18 08:23 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 08:20

Вполне возможно, я одного особо рьяного просто помню.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#6 
  selаvie Frhr15.09.18 10:21
NEW 15.09.18 10:21 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 07:49
Теперь вопрос: Россиянки???

а что, исключительная нация?)миг


идиоты тоже хотят объединяться..не допустить- задача органов, созданных для этого


сатанисты, педофилы, ганнибалы и пр подонки, коих в каждой стране мира и в каждой национальности хватает..

#7 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 10:34
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 10:34 
в ответ selаvie 15.09.18 10:21, Последний раз изменено 15.09.18 10:43 (Мамилапинатапай)

В некотором смысле ее можно было бы выделить соотношением жертв фашизма.

Я не приукрашиваю Россию.. там действительно есть националисты, но чтоб в таком формате " мисс Гитлер" .. честно скажу- прибалдела.


сатанисты, педофилы, ганнибалы и пр подонки, коих в каждой стране мира и в каждой национальности хватает..

Вообще конечно, я не знаю, что происходит на германке, но тут уже какая то тенеденция, и скажу что нездоровая. Поставь я тему про педофилов, мне с первого комментария кричат - а у вас что ли нету?! При этом я не написала- эй, германцы, а у вас педофилы..

Наверное, мне надо простыню расписывать, прежде чем что то сказать..Потому что умолчания у всех разные. Зажатость какая-то изначально.

Я не говорю, что в России все хорошо, но тут часто говорят, что в России всё плохо. Вот в чем сущетсвенная разница наших взглядов.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#8 
  selаvie Frhr15.09.18 10:43
NEW 15.09.18 10:43 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 10:34

Лия, я ни в коей мере не хотела задеть или обидеть тебя..нет..сама порой мыслю так, что со стороны поправляют..тоже учусь воспринимать не как нападку..

я поняла тему, тобой обозначенную и твое отношениек ней -осуждение..думаю, что 99,9999 % читающих разделят мнение

но..ты в конце постинга сделала ударение

Теперь вопрос: Россиянки???

поэтому последовал мой вопрос..

фашизм существовал и до второй мировой и не искоренить его никогда..имхо

у него нет национальности и географического месторасположения, возраста или пола


#9 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 10:57
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 10:57 
в ответ selаvie 15.09.18 10:43, Последний раз изменено 15.09.18 11:08 (Мамилапинатапай)

Существовал.. Но сколько погибло в РСФСР и по всему СССР.. Численность! Наверное не было семьи, у кого не погибли близкие в этой войне.. А главное, за что? Сегодня примерно такое же положение в мире, как перед 2 МВ - 30-е, когда фашизм как спрут расползался по Европе, а те, кто бил в колокола воспринимались как идиоты. Это ведь достаточно серьезные вещи, за этим стоят миллионы жизней. Миллионы идут уничтожать другие миллионы и у них это получается. Это же на банда из сотни. Кто-то за тебя решил, что тебе не жить, не потому что ты убийца или педофил, а потому что ты другой. Это было сродни возвращению эпохи рабовладельческого строя, где человек был говорящей вещью. В продвинутом 20 веке.

Плохо, что нет сегодня правильной пропаганды в мире. Слишком бысто всё забывается, потому что дорога толерастии.

Казалось бы, в России ничто не забыто - парады, образование, итд итп, и всё равно вот такое.. Ясно дело - дураки там участвуют. Но спохватился только Израиль. Серьезность подхода утрачена.

Вообще считаю, расим, нацизм.. этому надо большое внимание уделять.. Повсеместно. Правильно. Потому что сейчас есть уже и расизм черный. Ну так не было бы его, не кричи столько белые на черных - ты черный, ты никто.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#10 
  selаvie Frhr15.09.18 11:14
NEW 15.09.18 11:14 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 10:57
Существовал.. Но сколько погибло.. Численность!

сейчас его сдерживают..да так..

но проводимая политика зачастую повинна в том, что фашизм возраждается опять и опять

допущу, что не каждый, кто к ним примыкает есть фашист на генетическом уровне, заблудшие овечки..


посмотри что делается в европе..и фашизм будет использовать ситуацию..обязательно

кто повинен в этом?

те, кто не дают ему подохнуть..


#11 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 11:23
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 11:23 
в ответ selаvie 15.09.18 11:14
не каждый, кто к ним примыкает есть фашист на генетическом уровне, заблудшие овечки..

Ну так я и говорю, что нет правильной пропаганды. Невежество.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#12 
  selаvie Frhr15.09.18 11:42
NEW 15.09.18 11:42 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 11:23
Ну так я и говорю, что нет правильной пропаганды. Невежество.

пропаганда есть и она правильная


политики делают ошибки, которые способствуют приходу к власти диктатуры..

народ может мириться , терпеть, но не до бесконечности, когда-нибудь они взвоют и скажут- дайте нам хоть кого, но только не этих!

разве не так пришёл к власти Гитлер? он пообещал навести порядок, а кто смог разглядеть что там, за фасадом? единицы..


(всё, что разлагает сегодня мир,общество, семью, личность сегодня толерируется в лучшем случае, в худшем- возводится на пьедестал.., везде..даже в церкви..людей, выражающим протест лепят клеймо и отправляют ( в тот самый, правый угол...)


#13 
88leben коренной житель15.09.18 11:48
88leben
NEW 15.09.18 11:48 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 10:57
Но сколько погибло в РСФСР и по всему СССР.. Численность! Наверное не было семьи, у кого не погибли близкие в этой войне.. А главное, за что? Сегодня примерно такое же положение в мире, как перед 2 МВ - 30-е, когда фашизм как спрут расползался по Европе, а те, кто бил в колокола воспринимались как идиоты. Это ведь достаточно серьезные вещи, за этим стоят миллионы жизней. Миллионы идут уничтожать другие миллионы и у них это получается. Это же на банда из сотни. Кто-то за тебя решил, что тебе не жить, не потому что ты убийца или педофил, а потому что ты другой. Это было сродни возвращению эпохи рабовладельческого строя, где человек был говорящей вещью. В продвинутом 20 веке.Плохо, что нет сегодня правильной пропаганды в мире. Слишком бысто всё забывается, потому что дорога толерастии.Казалось бы, в России ничто не забыто - парады, образование, итд итп, и всё равно вот такое.. Ясно дело - дураки там участвуют. Но спохватился только Израиль. Серьезность подхода утрачена.Вообще считаю, расим, нацизм.. этому надо большое внимание уделять.. Повсеместно.


RICHTIG

#14 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 11:56
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 11:56 
в ответ selаvie 15.09.18 11:42

Где ж правильная?

Я вообще нац. пол-ку правильной по определению не могу считать. Нигде. Самобытность и поддержка ей - одно, но когда идут с "транспорантами" исключительности.. - дело другое. Слишком уж сегодня мир разобщен именно по принципу нац. обособленности. Есть в этом некоторый плюс для них самих (отдельных наций), но для мировой идеи упразднить нацизм и фашизм - это пунктик ломающий всю идеологию и пропаганду.

Разглядеть фашизм все могли.. не все вмешались.. ибо мировой кризис заострил взгляд каждой евространы на решении внутренних вопросов. Не до них было. Плюс попустительство.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#15 
88leben коренной житель15.09.18 12:30
88leben
NEW 15.09.18 12:30 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 11:56
Самобытность и поддержка ей - одно, но когда идут с "транспорантами" исключительности.. - дело другое.


нацизм здесь сейчас трэнд и ненавязчивая реклама гомосексуализма тоже...

#16 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 12:37
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 12:37 
в ответ 88leben 15.09.18 12:30

В том -то и дело, что это пропагандируется как веяние моды..

А про гомосексуализм вообще молчу.. На меня уже за это полфорума накидывалось.. Вот только я бы не скзала, что реклама ненавязчивая. Просто глаз уже замылен.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#17 
  selаvie Frhr15.09.18 12:40
NEW 15.09.18 12:40 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 11:56, Последний раз изменено 15.09.18 12:44 (selаvie)
Я вообще нац. пол-ку правильной по определению не могу считать. Нигде.

ты за полное упразднение национальной политики?

Самобытность и поддержка ей - одно,

аха..всё же не так просто отказаться от неё..


но когда идут с "транспорантами" исключительности.. - дело другое.

тут я не совсем понимаю о каких требованиях, кого, где..? идёт речь

это не то, что как раз приводит к взрыву, на котором удобно расположится фашизм..нет?

Слишком уж сегодня мир разобщен именно по принципу нац. обособленности.

почему он стал им сегодня? вот главный вопрос!что приводит к разобщённости далее и далее, разве не проводимая политика?


Есть в этом некоторый плюс для них самих (отдельных наций), но для мировой идеи упразднить нацизм и фашизм- это пунктик ломающий всю идеологию и пропаганду.

нация (национальность) и нацизм разные вещи , и думаю, что ты это знаешь..или я не понимаю о чём ты


Разглядеть фашизм все могли.. не все вмешались.. ибо мировой кризис заострил взгляд каждой евространы на решении внутренних вопросов.

нет, разглядеть фашизм легко теперь, по прошествии тех событий

и сейчас похожая ситуация,но не достигшая своего апогея..и... в другом фантике


#18 
Мамилапинатапай коренной житель15.09.18 12:43
Мамилапинатапай
NEW 15.09.18 12:43 
в ответ selаvie 15.09.18 12:40

Поздравляю!flower

Если такой праздник, то тему можно не развивать.

Я прочла.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#19 
  selаvie Frhr15.09.18 12:45
NEW 15.09.18 12:45 
в ответ Мамилапинатапай 15.09.18 12:43

спасибоglass

можно, но только позже)

меня ждёт мой Комочекkiss

#20 
1 2 все