Deutsch

Ура, это произошло!

547  
Андрей_из_Перово коренной житель06.08.18 06:36
Андрей_из_Перово
06.08.18 06:36 
Ветка закрыта 06.08.18 09:32 (Alexsan)

я утром понял, что количество наконец таки и перешло в качество:

--------

Во первых мой ужин стал миниатюрным

А во вторых я стал читать в телефоне текст английской программы, и понимать чего она требует сделать компьютеру и его пользователю...

А это значит что я осознал принцип программирования... И дальше мне уже будет проще познавать её тонкости...

Саму суть её я сумел для себя осознать... Могу и лекции прочитать на эту тему

...этого я и добивался!

Ура!

#1 
Андрей_из_Перово коренной житель06.08.18 08:57
Андрей_из_Перово
NEW 06.08.18 08:57 
в ответ Андрей_из_Перово 06.08.18 06:36

Спасибо, за добрый совет

Буду иметь в виду этот вариант...

...хотя в Москве я в охрану подался находясь в депрессии от инвалидности на почве многолетней с 1987 года безработицы... Даже общался с психиатрами и психологами... Безрезультатно.

Они, не имеют простых знаний лечения депрессии при безработице... А я, знаю... Могу теперь лекции читать:

-----

Я, вообще могу помочь со здоровьем: психическим и физиологическим

Преобрел безценный опыт в решении главных вопросов жизни...

В которых место жительства, деньги и статус - совсем не на первом месте стоят

На первом - здоровье!

+++++++++

...поразительно, но 10 лет назад, я оставил читать книгу именно в том месте... С которого теперь произошло прозрение сущности программирования

---------

Теперь остаётся хорошенько освоить этот учебный язык программирования, затем пару современных и востребованных... Подыскать в Москве работу помощником программиста... И, строить карьеру на этом поприще...

Лет через 5, смогу себе позволить пожить в радость... А не как сейчас...на дачу съездить не могу, на которой прожил 15 лет...

Да что там дача... На машине не езжу, одежду не покупаю...

Выживаю, а не живу.

#2 
Alexsan патриот06.08.18 09:02
Alexsan
NEW 06.08.18 09:02 
в ответ Андрей_из_Перово 06.08.18 08:57

Андрюха-сан - гигантская-прегигантская к тебе человеческая просьба: не плоди темы, как грибы после дождя, тем более ты создавая новую тему дублируешь туда свои же сообщения, которые ты уже написал в других темах. Дай мне ссылки на 3 темы, которые тебе оставить и которые ты будешь дополнять новыми постами, а остальные я закрою.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#3 
Андрей_из_Перово коренной житель06.08.18 09:22
Андрей_из_Перово
NEW 06.08.18 09:22 
в ответ Alexsan 06.08.18 09:02

саша, закрывай любые...

Темы - это не цель... Я за них не держась

...мне с телефона очень сложно ссылки давать...

Смело оставляй одну про похудание... Остальные стирай

...это творчество одноразовое...

Я, без претензий... Надо так надо

Я, в этом целей не ставлю... Я, просто пишу для разрядки психики.

Удаляй без обиняков...претензий не будет.

#4 
Alexsan патриот06.08.18 09:31
Alexsan
NEW 06.08.18 09:31 
в ответ Андрей_из_Перово 06.08.18 09:22

ОК, договорились. Ежели надумаешь когда что-то абсолютно новое обсудить, то открывай на здоровье новую тему. А все, что касается похудения / изучения программирования / отношения с коллегами по работе битте пиши тут https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=4350840000...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#5