Deutsch

пристыдить власть нельзя... это, романтическое заблуждение.

358  
Андрей_из_Перово коренной житель21.07.18 16:04
Андрей_из_Перово
21.07.18 16:04 

Я понял, что интересной темой на германке является борьба с произволом модерастов... эта тема - бесконечна, как борьба с властью, и её жопализами.

-----

...Сейчас, в реале происходит тоже самое: власть - ворует, её - критикуют, она затыкает рот, критики уходят в оппозицию, и критикуют с недоступных власти ресурсов... и это продолжается десятилетиями, а народу с того ни тепло, не холодно... И власть не сменяется, и жополизы не исчезают, и критики продолжают критиковать... рутина дворцовой жизни... так было, есть и будет - это, форма борьбы за власть, через интриги...

-------

...Я, ранее критиковал власть, потом читал А.Зиновьева, его социологию власти... и понял, что бороться с властью в одиночку, заблуждение..он боролся как учёный, прославился как философ, но власть не изменил ни на йоту... власть вообще критикой нельзя изменить, её можно физически свергнуть... и насадить свою, но пристыдить власть нельзя... это, романтическое заблуждение.

#1 
delta174 патриот21.07.18 16:12
delta174
NEW 21.07.18 16:12 
в ответ Андрей_из_Перово 21.07.18 16:04

Андрюша, ну у нас здесь в Германии такая же фигня. Нормальное общество победившего капитализма.

#2 
Андрей_из_Перово коренной житель21.07.18 20:38
Андрей_из_Перово
NEW 21.07.18 20:38 
в ответ delta174 21.07.18 16:12

Если присмотреться к хроникам разбомблённой Сирии, беженцам... и старым хроникам бомбёжек второй мировой войны... понимаешь насколько критика власти, малоэффективна... однако власть критику не терпит, и с критиками борется...

------

...для меня вообще вопрос, стоит ли тратить силы, нервы и здоровье... на борьбу с властью... боюсь что это, не для меня... извините конечно!

------

...поговорим лучше о здоровье, и как его сохранить, и не потерять!

#3