Deutsch

Люди дышат свободно,дружба,любовь,дети.

365  
Андрей_из_Перово коренной житель24.02.17 21:34
Андрей_из_Перово
24.02.17 21:34 
Поскольку я в "бане", могу отписать своё мнение сюда:
===============

Понял,вот этого не хватает.Люди дышат свободно,дружба,любовь,дети.
============
Это - о россиянах... некоторые из них ездят в Москву на работу в охрану за 1100руб./сутки, за 1500км.

==============

Везде и всем людям этого не хватает... в любой стране!


Добрый Хохол коренной житель

Добрый Хохол

Сегодня, 20:48 new Re: Эмиграция делает из человека обезьяну 2

в ответ bars_12 Сегодня, 20:37, Последний раз изменено Сегодня, 20:55 (Добрый Хохол)

Смотрел вчера канал Игорь Рязанцев. Парень с Урала.

Проникся.Начал с охоты,рыбалки.Ну и присел. Понял,вот этого не хватает.

Люди дышат свободно,дружба,любовь,дети.

https://www.youtube.com/user/ryazantsevigor/videos
#1 
Alexsan патриот25.02.17 05:54
Alexsan
NEW 25.02.17 05:54 
в ответ Андрей_из_Перово 24.02.17 21:34

Так о чем тут бум дискутировать? О хобби в свободное от работы время?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#2 
Alexsan патриот25.02.17 06:08
Alexsan
NEW 25.02.17 06:08 
в ответ Alexsan 25.02.17 05:54, Последний раз изменено 25.02.17 06:16 (Alexsan)

Если да, то у меня с этим напряг. (Ща придет пукшин и скажет, что ною, хотя, может это и так) Суть напряга в чем - мне ничего абсолютно не хочется. Еще недавно, пару лет назад для меня потерянные выходные, на которые я по какой-то причине не поехал путешествовать в горы, на Дунай и т.п. были настоящей катастрофой. На работе я обязательно составлял велосипедный трек, как поинтереснее доехать домой после работы и давал крюк зачастую вместо 18км по прямой в 70 км. Также всегда заранее в декабре резервировал у работодателя 3 - 4 части отпуска на следующий год и сидя на работе составлял подробный план путешествия, изучал во всех мельчайших подробностях маршрут, покупал билеты, дозакупал необходимое снаряжение и т.д. Ввиду того, что не удалось реализовать себя тут в Германии на работе, я стал самореализовываться в своих хобби.

И вот больше года назад я с удивлением стал замечать, что больше ничего не хочу. Т.е. в 2016 я еще попутешествовал очень много где, но лишь потому, что все это запланировал еще в 2015, когда еще не наступило это состояние. Теперь смотрим, что имеем сейчас - в этом году я вообще не запланировал ничего с октября никуда ни разу не ездил, ни в горы, ни по округе. Абсолютно никаких идей на отпуск, да и вообще не хочу в отпуск, даже не зарезервировал его на 2017. Отказался лететь в феврале на Карибское море, как уговаривала жена осенью. Никуда не езжу, потому что не хочу никуда ездить, ничего не делаю и не хочу делать кроме тупой работы. Естественно, озаботился таким состоянием и немного обсудил его как-то на форуме "Здоровье" и других. Что выяснил? Оказывается - это естественная реакция организма на ночную работу. Все люди, что работают регулярно по ночам на второй-третий год обязательно и без исключений приходят к такому состоянию. Вот и не знаю, что делать. Время это для меня очень удобно по куче факторов, да и другой работы в Мюнхене не найти. Вот такие проблемы...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#3 
Андрей_из_Перово коренной житель25.02.17 10:59
Андрей_из_Перово
NEW 25.02.17 10:59 
в ответ Alexsan 25.02.17 06:08, Последний раз изменено 25.02.17 11:05 (Андрей_из_Перово)

Кстати, я тоже считаю, что это не блаж... хотеть активно отдыхать в отпуске!

===========

На самом деле: и 70км., вместо 20 (но по новому маршруту), и активный отдых (лазанье по горам, хождение по лесам... и даже выезды на сафари) это, не что иное как инстинкт путешественника... удовольствие от личного познания мира (пресловутый личностный рост)!

=========

...Подозреваю, что за тягу к путешествиям, в нашем организме отвечаю группы гормонов, активизирующих человека на активность с удовольствием.

Например к таким гормонам относятся:

СЕРОТОНИН

ТЕСТОСТЕРОН

АДРЕНАЛИН


===========

...Когда эти гормоны в норме - и жизнь, светла и интересна... а вот их недостаток, сразу снижает интерес к познанию мира... развивается:

ХАНДРА

АПАТИЯ

ДЕПРЕССИЯ


==========


...Одной из причин такой гормональной недостаточности, является работа и ночной образ жизни...

=========

...Учёные считают что дневной солнечный свет - способствует нормальному гормональному фону... и наоборот, недостаток солнца развивает апатию и хондру (возможно по этому люди любят спать в полной темноте)!


Влияет ли на здоровье ночной образ жизни?


ххххххххххххххххххх

...Что можно сделать:

=========


....Я, принимал долгое время антидепрессанты, работая по ночам...

....Сейчас я работаю днём, и не пью антидепрессанты... мне и так - неплохо, и без них!upмиг


=========

Удачи!flowerулыб

#4 
Alexsan патриот25.02.17 11:25
Alexsan
NEW 25.02.17 11:25 
в ответ Андрей_из_Перово 25.02.17 10:59, Последний раз изменено 25.02.17 11:31 (Alexsan)

Ну лекарствами травиться я не хочу, на солнце, кстати, достаточно времени провожу, т.к. работа у меня с 4 утра и много времени нахожусь вне бюро на улице. Поэтому думаю, что режим играет существенную роль - то, что ложусь спать в 18.30, а встаю в 1.50. Хотя до этого по жизни был "совой".

Что касается моей страсти к путешествиям, то думаю, что генетически в каждом человеке заложена конкретная первобытная профессия (не та, что самая древняя хаха). Кто-то охотник, кто-то собиратель, кто-то строитель, кто-то земледелец, кто-то мастер, а я бы был в первобытном обществе стопудово разведчиком новых территорий. Уходил бы один не целые недели с запасом провианта, потом возвращался бы и рассказывал племени о новых пещерах, охотничьих угодьях, вражеских кланах и т.д. Еще и изобретаю очень хорошо, так что вполне мог бы во время странствий придумать какую-нибудь палку-копалку, а может даже и колесо...смущ

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#5 
  PishiteSvete свой человек25.02.17 11:30
PishiteSvete
NEW 25.02.17 11:30 
в ответ Андрей_из_Перово 24.02.17 21:34

за что в бане?

вы вроде довольно смирный, не бунтарь.. Где нашалили?

#6 
Alexsan патриот25.02.17 11:32
Alexsan
NEW 25.02.17 11:32 
в ответ PishiteSvete 25.02.17 11:30

Все почти в бане, моды похоже совсем свихнулись, я даже уже обсуждать это устал. Какой-то полный маразм: они решили, видать, отдохнуть от модерации устранив всех юзеров, акромя тех, кто постит рецептики одни.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#7 
  PishiteSvete свой человек25.02.17 11:34
PishiteSvete
NEW 25.02.17 11:34 
в ответ Alexsan 25.02.17 11:32

да что ты?))

форумная паранойя крепчает?

Ты давай, оставшихся здоровых к нам зови. А то у людей не дай боже комплекс начнет формироваться))))

#8 
Alexsan патриот25.02.17 11:48
Alexsan
NEW 25.02.17 11:48 
в ответ PishiteSvete 25.02.17 11:34

Вот послал одному товарищу приглашение, но что-то игнорирует, похоже личку вообще не читает. Зайди в тусню и зацени в темах, что у всех "синяки"

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#9 
  PishiteSvete свой человек25.02.17 12:28
PishiteSvete
NEW 25.02.17 12:28 
в ответ Alexsan 25.02.17 11:48

Саш, даже не хочу. Ни одна тема не привлекает. Тоска

#10 
Андрей_из_Перово коренной житель25.02.17 13:09
Андрей_из_Перово
NEW 25.02.17 13:09 
в ответ Alexsan 25.02.17 11:25

Про солнце я вспомнил, когда сам бомбил лет 10 по ночам... я, свои причины депрессии знаю, думаю, любой - догадывается от чего хондра... часто в её основе лежит неудовлетворённость... вот от неё часто и бывает депресняк!

#11 
Андрей_из_Перово коренной житель25.02.17 13:13
Андрей_из_Перово
NEW 25.02.17 13:13 
в ответ PishiteSvete 25.02.17 11:30

Я написал что "ем троллей на завтрак" - меня и забанили за хамство!хаха

#12 
Андрей_из_Перово коренной житель25.02.17 13:18
Андрей_из_Перово
NEW 25.02.17 13:18 
в ответ PishiteSvete 25.02.17 12:28

Цензура всегда рождает тоску - цензор убивает творчество в людях!downбезум

#13