Deutsch

Джамала обманула Европу

329  
Alexsan коренной житель19.05.16 07:58
Alexsan
19.05.16 07:58 

..., нарушив правила: на конкурсе она исполняла старую песню.


Но в данном случае - налицо нарушение всех правил конкурса. Как прописано в регламенте Евровидения, песня, участвующая в конкурсе, должна быть новой. Заявлять на конкурс композицию, исполнявшуюся ранее 1 сентября предыдущего года, запрещено.

Песня изначально называлась Наш Крым - именно так переводится с крымско-татарского. О чем пару дней назад сказал как раз Петр Порошенко, чем и спровоцировал поиски композиции в Интернете. Которые, как мы видим, увенчались успехом.

Украинская команда пошла на заведомый обман, представив старую песню. Оказывается, Джамала исполняла ровно год назад, 18-го мая 2015-го мая на вечере памяти депортации крымских татар, прошедшем в Киеве. Это прекрасно видно и слышно на видео, которое было размещено в Интернете. Но вскоре удалено. Интересно, почему? Чтобы зачистить все следы? Едва ли получится. Ведь Сеть помнит все.


http://www.kp.ru/daily/26531.4/3547731/

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#1 
Alexsan коренной житель19.05.16 08:02
Alexsan
NEW 19.05.16 08:02 
в ответ Alexsan 19.05.16 07:58, Последний раз изменено 19.05.16 08:45 (Alexsan)

И вообще - крымские татары типа самые пострадавшие в этой войне: за то, что они активно помогали немцам и сдавали им красноармейцев, их сослали даже не в холодную и голодную Сибирь, а в сытый Узбекистан дыни хавать. И сутя по интервью свидетелей, жили они там как у Христа за пазухой, пока весь остальной СССР голодал, восстанавливая хозяйство после войны. Мне так это особо смЕшно, как гражданину страны, где во время войны был уничтожен каждый четвертый житель, а соседи из Украины и Прибалтики, присосавшиеся к захватчику, приезжали к нам сжигать наши деревни со всем населением, включая женщин и малолетних детей.


А Россию на "Евровидении" обложили со всех сторон по-полной. Начиная с судейства и того, что выигравшая песня была во-первых с явным политическим антироссийским уклоном, а во-вторых вообще не имела никакого права участвовать в конкурсе (т.к. она была написана и впервые исполнена ранее сентября 2016, что противоречит правилам); так и заканчивая тем, что даже с российской стороны отбор прошел кандидат негативно высказывающийся о присоединении Крыма и открыто симпатизирующий Украине.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#2 
не_за_будкa старожил19.05.16 08:52
не_за_будкa
NEW 19.05.16 08:52 
в ответ Alexsan 19.05.16 08:02

да пусть вообще счастливы, что их не расстрляли,помошников фашистов.

читала, я об их зверствах рассказёт очевидцев, как они семьи комсостава живьём закапывали,твари.

что бандер, что крымское татары,

бандер то помнят в полъше,как они зверствовали, так что укробесам не дадут особо беситься.

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
#3 
Alexsan коренной житель19.05.16 09:07
Alexsan
NEW 19.05.16 09:07 
в ответ не_за_будкa 19.05.16 08:52

Поэтому этот меджлис так и тянет к бандеростану - одной кровью помазаны...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#4