Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Байдарка и каяк

Полезные ссылки на каячно-байдарочные ресурсы

101  
Alexsan постоялец13.01.14 12:01
Alexsan
13.01.14 12:01 

Faltboot.org - самый крупный немецкий ресурс по байдаркам. Считаю, что должен быть обязательно в "Избранном" у каждого, кто интересуется водным туризмом в Германии. Там есть абсолютно все, рекомендую начать изучение портала с раздела Wiki, где есть информация по всем водным артериям Германии, а также по многим европейским и мировым водным ресурсам; инфа о технике, законодательстве, советы по транспортировке, снаряжению и масса другого. Короче, изучите внимательно этот портал и не пожалеете.
Морской каякинг - большой российский портал по каякам. Уйма информации по всем аспектам водных путешествий, технике, отчеты, организация совместных путешествий и пр. Рекомендую!
Байдаркин.ру - небольшой российский сайт по байдаркам, тоже есть много интересного
Журнал KANU - главный печатный орган туристов-водников Германии. Почитайте, много интересных статей, видео и тестов оборудования.
Некоторые региональные ресурсы для тех, кто проживает в Мюнхене и окрестностях:
Группа каякеров для членов DAV - совместные покатушки, паркинг для лодок, зимой тренировки в бассейне ("эскимос" и пр.)
Kanu-Club Turngemeinde München --//--
Club Münchener Kajakfahrer --//--
ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#1