Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Книжный базар

продаю учебники по нем.языку

08.11.06 21:08
продаю учебники по нем.языку
 
schnucki77 постоялец
schnucki77
Посдавав успешно все необходимые экзамены и начав учебу в университете, решила продать так помогшие мне учебники и пособия.
1. eM Hauptkurs Deutsch als Fremdsprache fuer die Mittelstufe - Kursbuch und Arbeitsbuch, Hueber Verlag (ISBN - 3-19-001600-3 und 3-19-011600-8), есть пометки карандашом и в курсбух пару пометок шариковой ручкой. Цена - 15 евро за обе.
2.eM Abschlusskurs Deutsch als Fremdsprache fuer die Mittelstufe - Kursbuch und Arbeitsbuch, Hueber Verlag ISBN 3-19-001628-3 und 3-19-011628-8),есть пометки карандашом.Цена - 15 евро за обе
3.Klaus Lodewick "DSH und Studienvorbereitung.Text und Übungsbuch. Fabouda Verlag (ISBN 3-930861-40-2). Цена - 10 евро. Плюс к ней есть "DSH und Studienvorbereitung.Tipps, Lösungen,Hörtexte", цена 5 евро. Книги в очень хорошем состоянии, как новые. Вместе отдам дешевле.
4. Auf neuen Wegen. Lehrbuch von Eva-Maria Willkop, Claudia Wiemer, Evelyn Müller-Küppers, und Evelyn Müller- Küppers von Max Hueber Verlag und
Auf neuen Wegen. Unterrichtsbegleitung mit Tests und CDvon Eva-Maria Willkop und Claudia Wiemer von Hueber.
Книжки супер для подготовки ко всем важным экзаменам по немецкому, начиная от ZMP и заканчивая DSH und Test DaF. Unterrichtsbegleitung содержит кроме советов по подготовке примерные тесты к экзаменам, с ответами и пояснениями, к тому же распечатку всех имеющихся в книге Hörtexte. Эти книги действительно супер , в отличном состоянии, практически новые. Отдам обе за 20 евро.
5. Das Oberstufenbuch Deutsch als Fremdsprache. Ein Lehr- und Übungsbuch für fortgeschrittene Lerner von Anne Buscha und Gisela Linthout.Есть пометки карандашом, цена 8 евро.
6. Попов А.А. 6000 нем. глаголов, справочник. Книга содержит в алфавитном порядке: ∙ все сильные и смешанные глаголы и их употребление ∙ все слабые глаголы в их современном употреблении - всего 6000 немецких глаголов. Каждый глагол да╦тся в основном значении и с падежом, которого он требует, или с предлогом. Да╦тся также указание на то, является ли глагол разделимым (с отделяемой приставкой) или неразделимым (с неотделяемой приставкой). Указывается также на то, образует ли глагол сложные прошедшие времена с помощью вспомогательного глагола haben или sein и является ли он сильным, слабым или смешанным; в последнем случае указываются изменения гласных или согласных. Далее да╦тся указание на одну из базовых моделей (всего их 41), по которой он спрягается в активном залоге. Таким образом, в списке даются все основные данные о немецком глаголе, включая указание на его основные формы. Книга новая. цена 3 евро.
Все цены без учета пересылки, ну и при заинтересованности можно поторговаться . Я живу в Гамбурге, так что можно договориться - встретиться и съэкономить на пересылке.

http://metric.rodim.ru/null_20_20_2_2006_1_luka-renxe-gregori.gif
 

Перейти на