Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Книжный базар

книги о цифровой фотографии , так же о беремености и малыше

01.10.11 21:31
книги о цифровой фотографии , так же о беремености и малыше
 
лёля1978_vladimi свой человек
лёля1978_vladimi
Последний раз изменено 19.10.11 11:16 (лёля1978_vladimi)
9 месяцев в ожидании малыша. Неделя за неделей 5 евро плюс пересылка
Переплет: твердый; 608 стр.
В эту книгу вошла точная и полная информация обо всем цикле беременности и родов, включая 40 (порой и больше!) недель беременности, схватки и роды, а также послеродовой период. Книга также обращена ко многим важным аспектам каждодневной жизни, таким как отношения с партнером, секс, питание, физические упражнения и работа, применительно к беременной женщине. В дополнение к советам профессионалов во всех частях книги приводятся высказывания самих будущих мам.

книга пришла с каталога в таком состоянии, обложка отошла ,а так книга один раз прочитана, в идеальном не считая этого состоянии.

Беременность, роды и ваш малыш. Опыт 2000 лучших врачей- специалистов 10 евро плюс пересылка
один раз прочитана,идеальное состояние

Переплет: твердый; 752 стр
Это уникальное издание является обобщением накопленных знаний и многолетнего опыта более 2000 врачей и специалистов ведущей клиники Америки. Книга представляет исчерпывающую и доступную информацию по проблемам беременности и родов: описывается, как месяц за месяцем происходит развитие плода и каким физическим и эмоциональным изменениям подвергается организм женщины, приводится подробная информация о родах, появлении ребенка на свет, об организме новорожденного и послеродовом уходе за матерью. Материал изложен в такой форме, что у читателя создается впечатление, будто его консультирует целая команда специалистов наивысшей квалификации. Эта книга станет другом и советчиком не только для всех, кто ожидает появления малыша, она также будет путеводителем для молодых людей, желающих создать счастливую семью.
Цифровая фотография для женщин 6 евро плюс пересылка продано

Переплет: твердый; 96 стр.
Новый бестселлер Евгении Пастернак! Вы держите в руках уникальную книгу о цифровой фотографии: она написана специально для женщин, легко и с юмором. В ней вы не встретите заумных терминов или громоздкой теории, только самые интересные и нужные сведения о съемке и компьютерной обработке фотографий. На первый взгляд снимать цифровым фотоаппаратом очень несложно: нажал кнопку — фото готово. Но если вы хотите делать не просто хорошие, а по-настоящему замечательные снимки, которыми будет приятно любоваться долгими зимними вечерами или с гордостью демонстрировать подругам, придется узнать профессиональные секреты. С этой красивой и увлекательной книгой процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение! Прочитав ее, вы сможете: • грамотно выстраивать кадр; • легко настраивать свой фотоаппарат; • устранять недостатки фотографии на компьютере; • добавлять красочные спецэффекты; • готовить снимки к печати. Читайте, фотографируйте, получайте удовольствие, вызывайте восхищение своим талантом и великолепными фотографиями!
Цифровая фотография от А до Я 3 евро плюс пересылка продно

Переплет: твердый; 256 стр
«Кто есть кто» в мире производителей цифровых фотоаппаратов? В чем достоинства и недостатки цифровых фотоаппаратов? Как устроена цифровая фотокамера? Как научиться правильно снимать? Какие существуют технические приемы фотосъемки и жанры творческой фотографии? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в предлагаемом издании. Причем речь идет только о цифровых фотоаппаратах. Некогда повсеместно распространенная пленочная камера, пройдя почти двухсотлетний путь развития, сошла со сцены. Век пленки завершился. Наступил век «цифры»!Даже в руках не самого умелого фотолюбителя цифровая камера начального уровня будет уже не игрушкой, а фотоинструментом.Откройте для себя все секреты цифровой фотосъемки, и вы сможете не только поразить своих близких и друзей прекрасными фотографиями, но и завоевать лавры фотохудожника и почетные награды.
 

Перейти на