Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Книжный базар

Set для женщин

125  
  shayran гость12.04.11 13:41
12.04.11 13:41 
Set 1. Предлагаю книги для женщин. Книги в хорошем состоянии.
Прошу 11 евро, уже с пересылкой.
1. О.Шумяцкая "В деле только девушки" -Современной энергичной женщине не нужен муж-олигарх. Она и сама себе накупит шиншилл и бриллиантов. Главное- определиться, на чем делать бизнес...
2. С.Масси "Мастер икебаны"- составление букетов получается у Рей неважно, ведь она только наполовину японка, но ее талант сыщика приходит очень кстати, когда преподовательницу школы икебаны находят мертвой..
3. Дашкова" Эфирное время"
4. Г.Шалаева " Кто есть кто"-в справочнике предоставлено более 1000 биографий известных людей
5. Жукова-Гладкова "Сыщица по амурным делам"-Кто убил друга Светланы Стаса? Почему он оставил ей десять процентов акции своего предприятия? Прочие наследники погибают один за другим...
6. Стаут "Право умереть"- из серии романов о сыщике Ниро Вулфе.
7. Успенская "Ангел в эфире- все враги побеждены, и тогда Насте становится ясно, как легко быть ангелом в эфире и как трудно оставаться им на земле...
#1 
  shayran гость12.04.11 13:45
NEW 12.04.11 13:45 
в ответ shayran 12.04.11 13:41
Предлагаю книги для женщин. Прошу 12 евро. Цена указана с пересылкой
1. В.Крестовский "Петербургские трущебы"
2. С.Вилар "Принцесса викингов" -"Я не буду наложницей, Ролло, только женой. Я-принцесса, и во мне течет кровь Каролингов"
3.А.Кристи под псевдонимом Мэри Вестмакотт "Вторая жизнь"-Мучительные поиски истины, любовь и самопожертвование... Вернор Дейр теряет имя и память во время Первой мировой войны и выплывает из вод забвения, чтобы служить гармонии...
4.А.Торн "Возвращение надежды" -Золотоволосая Эльке приехала в Техас одна, без защиты, но судьба принесла ей встречу с мужественным Патриком Прайдом...
5.Н. Робертс "Мятеж"-Шотландия,1745 год. Сирина с детства ненавидит англичан. Однако Бригем полон решимости доказать ей свою любовь...
6.А.Лазарчук "Жара"-лирическая комедмя-энциклопедия современной жизни....
7.А. Мин "Воспоминания императрицы"-исторический роман о последней императрице
#2 
  shayran гость12.04.11 13:47
NEW 12.04.11 13:47 
в ответ shayran 12.04.11 13:45
1. Энциклопедия Жизнь и здоровье женщины"-1050 стр. 2009 год выпуска
2.Большая энциклопедия "Мать и дитя. Ваш ребенок от рождения до 12 лет." -939 стр. 2007 год выпуска
3.Л.Кэрролл " Алиса в стране чудес. Алиса в зазеркалье"
4.Шпаргалка по домоводству
5.Кремлевская диета.
Прошу 10 евро. Цена указана с пересылкой.
#3