Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Книжный базар

Продам книги об актёрах кино и театра.Новые

77  
Skorospelka прохожий14.04.09 21:27
14.04.09 21:27 

Продам книги об актёрах.НОВЫЕ
Содержание и фотографии могу скинуть в личку.
"Весёлая троица.Вицин,Никулин,Моргунов" ( воспоминания,биографии,интервью,смешные истории ),тв.переплёт 316 стр. - 4,50 е.
Л.Гурченко "Аплодисменты" ( автобиограф.книга ),тв.переплёт 619 стр. - 5 е.
Л.Гурченко "Люся,стоп!" ( воспоминания актрисы о работе над фильмами,в которых она снималась ),тв.перепёт 414 стр. - 5,50 е.
О.Аросева "Без грима" ( автобиограф.книга о семье,детстве,работе в кино и театре ),тв.переплёт 378 стр. - 5,50 е.
С.Овчинникова,М.Карапетян "В.Соломин.Три любви" ( воспоминания о В. Соломине его родных,близких,сослуживцев,друзей ),тв.переплёт 411 стр. - 5,00 е.
М.Трофименков "Сергей Бодров.Последний герой" ( биография,малоизвестные факты о сьемках фильмов и.т.д. ),тв.переплёт 188 стр. - 3,50 е.
Н.Аринбасарова,Е.Двигубская "Лунные дороги" ( книга дочери Натальи Аринбасаровой о матери ),тв.переплёт 283 стр. - 4,00 е.
Л.Полухина "Марина Ладынина и Иван Пырьев" ( биография,воспоминания,почему распался творческий союз актрисы и режиссёра,и.т.д. ),тв.переплёт 318 стр. - 5,00 е.
В.Перевозчиков "В.Высоцкий.Правда смертного часа.Посмертная судьба " ( воспоминания друзей,знакомых,жены о В.Высоцком ),тв.переплёт 430 стр. - 6,00 е.
Г.Дорожкова "Звёздный билет Людмилы Марченко" ( биография,малоизвестные факты из жизни кинозвезды 60-х Л.Марченко.Книга написана сестрой актрисы ),тв.переплёт 250 стр. - 3,50 е.
Т.Егорова "Андрей Миронов и я.Любовная драма жизни",тв.переплёт 558 стр. - 5,50 е.
Н.Пушнова "Андрей Миронов" ( подробная биография,воспоминания родных и близких,друзей об актёре ),тв.переплёт 477 стр. - 5,50 е.
Н.Боброва "Юрий Богатырёв.Не такой,как все" ( краткая биография,воспоминания родных,друзей об актёре ),тв.переплёт 349 стр. - 5,00 е.
В.Стронгин "Савелий Краморов.Судьба странника" ( подробная биография актёра,написанная в художественном стиле ),тв.переплёт 363 стр. - 5,50 е.
Е.Ямпольская "Елена Майорова и её демоны" ( биографическая книга о популярной актрисе ),тв.переплёт 253 стр. - 4 е.
О.Стриженов "Исповедь" ( автобиографическая книга актёра о его жизни,работе ),тв.переплёт 236 стр. - 4,00 е.
М.Плисецкая "Я,Майя Плисецкая" ( автобиографическая книга,написанная в художественном стиле ),тв.переплёт 490 стр. - 6,00 е.
В.Золотухин "На плахе Таганки" ( дневники В.Золотухина о любимовском театре и его звёздах ),тв.переплёт 540 стр. - 4,50 е.
М.Пуговкин "Всё это было бы смешно..." ( автобиографическая книга актёра о его жизни,работе ),тв.переплёт 252 стр. - 4,00 е.
М.Танич "Играла музыка в саду..." ( автобиографическая книга о жизни,лагерях,творчестве ),тв.переплёт 265 стр. - 4,00 е.
С.Юрский "Содержимое ящика" ( повести,рассказы ),тв.переплёт 412 стр. - 3,50 ( не новая,1 раз прочитана )
Н.Тихонова "Белая цыганка" ( история жизни королевы романса Изабеллы Юрьевой,представленная на фоне исторических событий ),тв.переплёт 458 стр. - 4,50 е.
В.Малявина "Я хочу любить.Мемуары" ( автобиографическая книга кинозвезды В.Малявиной,осуждённой за умышленное убийство ),тв.переплёт 316 стр. - 4,00 е.
В.Лановой "Летят за днями дни" ( автобиографическая книга о личной жизни,творческой биографии ),тв.переплёт 350 стр. - 5,00 е.
Элина Быстрицкая "Встречи под звездой надежды" ( автобиографическая книга ),тв.переплёт 238 стр. - 4,50 е.
Т.Пономарёва "Потаённая любовь Шукшина" ( воспоминания о В.Шукшине,малоизвестные факты из его личной,интимной жизни ),тв.переплёт 314 стр. - 4,50 е.
Д.Щеглов "Фаина Раневская" ( о творческом и жизненном пути Ф.Раневской,случаи из её жизни,её монологи и.т.д. ),тв.переплёт 443 стр. - 5,50 е.
Лидия Смирнова "Моя любовь" ( автобиографическая книга актрисы ) ( суперобложка ),тв.переплёт 379 стр. - 5,00 е.
Тэффи "Моя летопись" ( воспоминания "королевы юмора",любимой писательницы Николая Второго Н.Лохвицкой (Тэффи),тв.переплёт 379 стр. - 5,00 е.
Елена Коренева "Идиотка" ( роман-биография ),( суперобложка ),тв.переплёт 535 стр. - 5,50 е.
А.Ширвиндт "Былое без дум" ( автобиографическая книга ),тв.переплёт 317 стр. не новая - 3,00 е.
#1 
Skorospelka прохожий15.04.09 10:45
NEW 15.04.09 10:45 
в ответ Skorospelka 14.04.09 21:27

ЗАКАЗАНО:
О.Аросева "Без грима" ( автобиограф.книга о семье,детстве,работе в кино и театре ),тв.переплёт 378 стр. - 5,50 е.
А.Ширвиндт "Былое без дум" ( автобиографическая книга ),тв.переплёт 317 стр. не новая - 3,00 е
#2