Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Улыбайтесь

Блондинки

15667  1 2 3 4 5 все
Nezhnost' Рыжая-бесстыжая28.02.06 19:12
Nezhnost'
28.02.06 19:12 
Реальная история
Еще немного о блондинках. На вечеринке одна из них просит рассказать ей какой-нибудь анекдот. Хорошо, рассказываю: Вопрос - Почему в поездах стоп-кран красного цвета, а в самолетах - голубого?? Слушательница - просто зашлась в хохоте. Отсмеялась, а потом спрашивает: - А в самом деле, почему??
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#1 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая06.03.06 22:24
Nezhnost'
NEW 06.03.06 22:24 
в ответ Nezhnost' 28.02.06 19:12
приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше...
через неделю приезжает на сто и говорит :
-я когда еду одна всё нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет...
ну мастер посмотрел салон...капот..говорит :
-вроде всё нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим...
ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:
-ну что чувствуете???
-я не чувствую я в этом сижу..:)
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#2 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая15.03.06 00:04
Nezhnost'
NEW 15.03.06 00:04 
в ответ Nezhnost' 06.03.06 22:24
Молоденькая сотрудница обращается к сисадмину:
- Вы можете мне объяснить, как в формате НТФС происходит автоматическая дефрагментация диска?
Сисадмин ей наставительно отвечает:
- Ну, зачем забивать себе голову такими пустяками, ведь ты же блондинка!
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#3 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая24.03.06 19:05
Nezhnost'
NEW 24.03.06 19:05 
в ответ Nezhnost' 15.03.06 00:04
Вечная тема - блондинки. Той же самой блонде, что так живо отреагировала на анекдот про голубой стоп-кран самолета, рассказываю КВН-овский прикол: - Как сделать, чтобы у блондинки загорелись глаза? - Надо ей в ухо посветить фонариком! Собеседница живо реагирует: - Но ведь у меня глаза и уши не на одной прямой находятся...
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#4 
Sarathustra 25.03.06 13:32
Sarathustra
NEW 25.03.06 13:32 
в ответ Nezhnost' 24.03.06 19:05
Вы вместе работаете?:)
#5 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая30.03.06 16:46
Nezhnost'
NEW 30.03.06 16:46 
в ответ Nezhnost' 24.03.06 19:05
Симпатичная блондинка откровенничает:
- Эх, а я ведь совсем трахаться не люблю - ничего в этом сексе не понимаю и удовольствия не получаю...
- А как же тебя мужики-то трахают?!
- (грустно и обречённо) Они меня не трахают. Они мной дрочат...
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#6 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая01.04.06 00:55
Nezhnost'
NEW 01.04.06 00:55 
в ответ Nezhnost' 28.02.06 19:12
≈ Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую ╚кислинку╩?
≈ Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина ╚С╩. Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и ╚кислинки╩.
* * *
≈ Почему, когда кран открутишь, то вода сама бежит, а когда шампунь открутишь, он сам не бежит, и паста зубная не бежит, когда её открутишь? Что на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?
≈ Дорогая, во-первых, не земное давление, а земное тяготение. Во-вторых, конечно же, действует. В-третьих, давай уже скорее, мне в ванную нужно, я на заседание научного совета опаздываю.
* * *
≈ Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
≈ Холодильник не шумит, а дрожит. Ну вот, человек, когда замерзнет, он ведь дрожит?
Вот и холодильник тоже. А ночью солнышко не светит, становится холоднее, вот холодильник и дрожит чаще. А шумит он потому, что об стенку задевает, поняла?
* * *
≈ А почему небо голубенькое?
≈ Это происходит потому, что ты окна помыла, а иначе небо было бы серенькое и пыльненькое, и мы бы с тобой поругались. А так солнечные лучики преломляются атмосферой, часть спектра поглощается, а потом то, что осталось, преломляется и рассевается оконным стеклом, и к нам в глазик попадают волны из голубой части спектра.
А сейчас, пожалуйста, разогрей суп, используя инфракрасную часть спектра.
* * *
≈ Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
≈ Поворачивая руль, например, влево, водитель тем самым создает слева избыток массы руля, а значит и всего автомобиля. Автомобиль накреняется и поворачивает.
* * *
≈ Чем телевизор отличается от монитора?
≈ Почти ничем. Только монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха.
* * *
≈ Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой ≈ что нет.
≈ Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные ≈ отсутствие.
* * *
≈ Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
≈ Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.
* * *
≈ Почему крысы и тараканы такие противные?
≈ Потому, что у них одно происхождение. Они происходят от хлебных корок и колбасных обрезков, которые вы не соблаговолили вовремя убрать. А еще попрекаете мужа за низкую зарплату.
* * *
≈ Откуда у мужчин следы помады на туловище?
≈ Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы ≈ может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки ≈ кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.
* * *
≈ А откуда у тебя тогда следы помады на рубашке?
≈ Что касается помады на рубашке, то науке вообще неизвестно ее происхождение!
Возможно, эти следы оставляют инопланетные целовализации или Снежный Человек. Или это просто виновата давка в автобусе в час пик.
* * *
≈ Почему ты меня совсем не любишь?
≈ Ну почему же совсем?
* * *
≈ Почему все мужчины так любят почёсывать разные места, особенно некоторые?
≈ Так задумала мастерица-природа, когда она создавала мужчину ≈ самую корявую свою загадку.
* * *
≈ Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги?!
≈ Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.
* * *
≈ Смотри, как красиво волна накатывается на берег, да?
≈ Да. Многие женщины наивно полагают, наблюдая за прибрежной полосой, что волна ╚накатывается╩ на берег. Но на самом деле это не так. Физиками доказано, что при приближении фронта морской волны к линии берега, земля на чуть-чуть ускоряет движение вокруг своей оси, и суша сама ╚прыгает╩ в воду!
* * *
≈ Почему в ванной вода кружится?
≈ Некоторые женщины направление движения воронки в сливе ванны наивно приписывают действию кориолиссовой силы. На самом деле все гораздо сложнее. Как пояснили специалисты ЖЭУ ╧ 5 на последнем симпозиуме под ╚грибком╩, все зависит от направления резьбы между сливом и трубой на 4 дюйма.
* * *
≈ Опять нажрался?
≈ Некоторые женщины приписывают запах сивушных масел изо рта мужчины (т. н. перегар) употреблению спиртных напитков (по понятным причинам мы не будем приводить химические формулы подобных веществ). Так вот, это не так. Дело в том, что во рту мужчины происходят сложные физико-химические реакции с молекулами съеденной пищи. Атомы от полупереваренных молекул могут соединяться в совершенно неожиданных сочетаниях, вызывая к жизни новые вещества ≈ дизоксисалаты и свободные рыгалы ≈ с запахом, отдаленно напоминающим запах перегара. Вот так! А не то, что ты думала, дорогая!
* * *
≈ В автомастерской сказали, что в неисправности виноват стартер. Что они имели в виду?
≈ Скорее всего, они имели в виду якорь, обмотку или бендикс.
≈ А-а.

Я задыхаюсь от нежности... (с)
#7 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая01.04.06 23:18
Nezhnost'
NEW 01.04.06 23:18 
в ответ Nezhnost' 01.04.06 00:55
- С каких слов начинает блондинка умную речь?
- Мой друг сказал, что...
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#8 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая13.04.06 11:52
Nezhnost'
NEW 13.04.06 11:52 
в ответ Nezhnost' 01.04.06 23:18
Коллега рассказал. У его брата есть дочка, юная леди 14 лет от роду. И вот решила она провести апгрейд внешности, с каковой целью и купила накладные ресницы Made in China. Обычно к накладным ресницам прилагается специальный клей, но тут его не было. Но не беда. Разве это может остановить пытливый ум в сочетании со стремлением к прекрасному? Был куплен китайский же суперклей, который затем, с помощью заточенной спички был нанесен куда надо. В общем, ресницы на один глаз приклеились, а потом, как вы уже, возможно, догадались, барышня моргнула. И глаз не открылся. Целый час они со старшей сестрой безуспешно пытались его осторожненько разлепить. Потом пришел папа, всех обругал, вызвал такси и повез дочурку в глазной центр. Там глаз разлепили, но ходит девушка теперь без ресниц на одном глазу. Причем, доктор сказал, что учитывая, что барышня носит контактные линзы, дело еще обошлось малой кровью...
Так взрослеют блондинки...
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#9 
Sarathustra 05.05.06 17:08
Sarathustra
NEW 05.05.06 17:08 
в ответ Nezhnost' 13.04.06 11:52
Эта история произошла с моей подругой (кстати, очень привлекательной блондинкой). Девушка провела ночь у своих друзей, и перед тем, как поехать на работу, решила заехать в свою квартиру переодеться (жила она недалеко). Раннее утро, отвратительная дождливая погода, она с трудом (машин еще немного) ловит приличную иномарку; за рулем - симпатичный молодой человек. Водитель оказался очень "добрым" - подвез к самому подъезду, да еще и денег не взял.
Девушке хочется как-то его отблагодарить, и с очаровательной улыбкой она говорит: "А можно, я угощу Вас кофе?".
Мужчина очень удивился, что-то прикинул в уме, и выдал: "Конечно, я не откажусь!".
На это подруга, продолжая мило улыбаться, достает из сумочки несколько пакетиков растворимого кофе, протягивает офигевшему водителю и выходит из машины. Она так и не поняла, почему он так изменился в лице и что собственно его так смутило:)
#10 
~ON-OFF~ завсегдатай11.05.06 17:21
~ON-OFF~
NEW 11.05.06 17:21 
в ответ Sarathustra 05.05.06 17:08
Блондинка рассказывает подружке :Представь ,мой бойфрэнд подарил мне потр╦панную зеленую открытку с надписью "100 лет Бенджамину Франклину"
#11 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая30.05.06 00:14
Nezhnost'
NEW 30.05.06 00:14 
в ответ ~ON-OFF~ 11.05.06 17:21
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "С" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно посла н. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧ АС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#12 
LADY24 местный житель21.06.06 21:55
LADY24
NEW 21.06.06 21:55 
в ответ Nezhnost' 30.05.06 00:14
Блондинка:
- А что это за дырка у меня в ботинке?
- А это для ноги...
#13 
LADY24 местный житель21.06.06 21:58
LADY24
NEW 21.06.06 21:58 
в ответ Nezhnost' 06.03.06 22:24
Ахтунг! Блондинка!

#14 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая26.06.06 09:47
Nezhnost'
NEW 26.06.06 09:47 
в ответ LADY24 21.06.06 21:58
Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#15 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая16.07.06 10:06
Nezhnost'
NEW 16.07.06 10:06 
в ответ Nezhnost' 28.02.06 19:12
В будущем у людей будут очень маленькие руки, потому-что все за них будут делать машины и роботы. Ноги у людей будут маленькими и тонкими, так как передвигаться они будут только на машинах и по воздуху. Желудок у людей будет маленьким, потому-что питаться они будут высококалорийными пилюлями.
Но головы у них будут большими, потому-что они будут очень много думать, думать как достать эти пилюли...
P.S. И только блондинки останутся прежними...
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#16 
Nezhnost' Рыжая-БестыЖЖая28.07.06 05:39
Nezhnost'
NEW 28.07.06 05:39 
в ответ Nezhnost' 28.02.06 19:12
Замечено, что по поводу своего интеллекта комплексуют только блондинки с маленьким размером груди...
Я задыхаюсь от нежности... (с)
#17 
Suvenir гость30.07.06 20:59
NEW 30.07.06 20:59 
в ответ Nezhnost' 28.07.06 05:39

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка просит помощи у студентов Университета
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощь у зала.
3) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
г) Николас
Блондинка достает гадальные карты.
4) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то
почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
4) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское
название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?
#18 
Nufandorin постоялец31.07.06 21:29
Nufandorin
NEW 31.07.06 21:29 
в ответ Suvenir 30.07.06 20:59
По теме конкурса: великолепно!
Последний вопрос: Ну и что?
#19 
~ON-OFF~ завсегдатай01.08.06 09:07
~ON-OFF~
NEW 01.08.06 09:07 
в ответ Nezhnost' 30.05.06 00:14
...Просто невероятная история ))))))))))
#20 
1 2 3 4 5 все