Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Улыбайтесь

Комплименты

84  
Sarathustra Атеист29.03.05 11:36
Sarathustra
29.03.05 11:36 
Изысканные комплименты дамам Мне кажется, Ваша пудра Вам очень к лицу. А эти ноги очень Вам идут.
У Вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
Скажите, это у Вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!
Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал Вам больше тридцати!
Надеюсь, вы не танцуете?
У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
Мне очень нравится у вас вот это и вот это: А какая у вас очаровательнаяэта┘ как ее┘ не знаю, как называется.
Мы с вами не встречались? Вы не бываете в катаверной?
У вас так пупок очаровательно завязан!
А буфера у вас ≈ просто держись!
У вас такое белье свежее!
А зубы вы ╚Кометом╩ чистили?
Я смотрю, муж-то вас не бьет совсем.
Вы такая изысканная: Вздрогнем сиськами под оркестр?
Вы такая гибкая! Ну-ка перекувыркнитесь!
Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
Вам очень идёт эта причёска! Совершенно не представляю вас лысой.
Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног┘
Так непорочно Вы развратны,
Вы так неискренне честны.(c)

#1 
tanya_marino прохожий31.03.05 09:58
tanya_marino
NEW 31.03.05 09:58 
в ответ Sarathustra 29.03.05 11:36

#2 
  Желаная прохожий18.05.05 12:41
NEW 18.05.05 12:41 
в ответ tanya_marino 31.03.05 09:58
У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое Байкал. Одно глубокое, а другое синее.

Это после того как перепила?
#3 
Okce гость02.06.05 14:47
Okce
NEW 02.06.05 14:47 
в ответ Sarathustra 29.03.05 11:36
Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!
#4