Deutsch

Выборы 1 марта в Штутгарте

28.02.12 00:14
Re: Выборы 1 марта в Штутгарте
 
bananik постоялец
в ответ lemur 27.02.12 22:29, Последний раз изменено 28.02.12 00:40 (bananik)

Европа пьет не меньше России просто она закусывает.
Союз был на
1 метсе по продаже вооружений (теперь США)
1 месте по добычи нефти,
1 место по газу,
1 место по железной руде,
1 место по алмазам (только де-бирс продавал под своими)
1 место по образованности населения.
Аэрофлот был первым в мире по обьему перевозок и комуняки строили заводы и самолеты ....
когда демократы С ЕБэНом пришли к власти они развалили соц. защиту в стране,сорвали экономику (нет раб. мест, заводы закрыли -по указке из запада чтоб не было конкурентов)
самолеты старые и бизнесмены на западе секонд хэнд самолеты покупает вот они и падают! Демократы ЕБээНовские сделали медицину платной в результате смерность, ВИЧ, старики вымирают пенсии и зарплату не платили по нескольку лет - народ запил, дети (детсады закрыли -теперь там фирмы) стали беспризорными если матери зарплату не платили она от безысходности и развала запила.... это все демократы, царство им небесное.
ТАк что все из того списка первых мест плохих заслуга не комунистов и не Путина а демократов разваливших страну.
Путин дисциплину и исполнительность перед властью востановил. Не сразу конечно, ему лет 5-6 надо было окружение ЕБН убрать.
Прохорову подчиняться не будут он будет демократию разводить да и вообще он не политик , как и не бизнесмен, по везению вовремя приклеился к Потанину (окружение ЕБН).
Обратите внимание как демократы в США к власти приходят так войны (вьетнам,югославия теперь вот африка) как консерваторы все спокойно.
Вот европа благополучная почему... в прошлом веке последние 30 лет социалистические партии были у власти и в дании и франции и швеции и финляндии, а уж про немецкий социализм мне вам не расказывать, круче немецкой соцзащиты нет в мире!. И прально делают, если сечас убрать все соц. достижения в германии начнется такое что надо столько же полицейских сколько сейчас АЛГ2 а полицейским надо не АЛГ2 платить....
П.С: ЕБН = Ельцын Борис Николаевич
 

Перейти на