Deutsch

Выборы 1 марта в Штутгарте

27.02.12 23:48
Re: Выборы 1 марта в Штутгарте
 
bananik постоялец
в ответ Alexandra* 27.02.12 12:16, Последний раз изменено 28.02.12 00:44 (bananik)
lemur странная однакостатистика, может поделитесь ссылочкой на нее?
- Прохоров железный, не эмоциональный, целеустремленый как робот на автопилоте.
- Александра это Прохор то красавцик? У тебя извращеный вкус, он субтильный какой то, вот постареешь когда, тогда Прохоров тебе пенсию не повысит, он перешагнет через тебя как и перешагивал через своих конкурентов, это в привычках бизнесменов.
- Старая песня про демократию.... неужели взрослым стали и не понял до сих пор, что во всем мире не народ правит (демос) а иерархическая элита. А эта шняга про демократию запускается из ЦРУ дабы недовольную молодеж взбунтовать и создать беспорядки в стране (Северн. Африка, Югославия, Грузия и т.п.) у них своя теория управляемого хаоса, с целью поставить марионеток США в правительстве.
Мы не заметили так тихо Горбачев ушел и стал покупать вилы на западе и с лекциями по западу ездить. А те кто за свою страну воевали против НАТО (югославы например) они с лекциями не ездят их судят в самозваном "суде" гаагском.
Когда Ельцын был, весь запад пел верной дорогой идете товарищи и развалили страну. Путин как опытнй кгбист нарядившись шкуркой овечки кося под своего березовского пришел, он его и вытащил.
Не сразу запад врубился кто есть кто, поздно поняли теперь хотят убраь Путина. Все равно кто лишь бы не он.
Возможно Путин и строит себе, в России. Да Ельцин не строил, он пил, а страну грабили... и вывозили на запад.
Интересно этот список 1х мест России от абортов и до... неужели это все заслуга Путина?
На мой взгляд будь ЕБэН так и статистики не былоб... все было бы хорошо , раз запад так сказал значит верной дорогой идите тов-щи.
 

Перейти на