Deutsch

Женский аккаунт + личка

566  
M.L. гость11.05.14 23:31
11.05.14 23:31 
Последний раз изменено 11.05.14 23:49 (M.L.)
Один мой тутошний знакомый, от нехрен делать решил приколоться - открыл на Гермашке женский аккаунт, запостил в профиль подходящее фото, появился на паре форумов для затравки и принялся ждать.
Ждать ему пришлось не долго. Личку завалили предложениями. Кое какие перлы он зачитывал мне вслух. Шикарные случались стиль и орфография. Не говоря о сути предложений. Запомнилось "заебу как танк". Вот так - век живи - век учись. Знал бы, к примеру, что танки с людьми в половые связи вступают - в жизни бы близко к танку не подошел.
Надо сказать, что будь я дамой, после такого рода откровений долго бы не мог удержаться от сарказма в адрес нашего брата, то бишь нас, пацанов.
Сам по себе его прикол эволюционировал. Ему ведь предлагали встретиться, а к этому он как бы и не стремился изначально. Пришлось придумывать отмазки.
Как ни странно - вес и возраст не катили. Оказалось немало желающих на более чем преклонный возраст, не говоря о запредельном весе.
В-принципе, даже похвально - старостъ нужно уважать. А вес - ну, типа, тоже наверное..
Тогда он стал придумывать разные физические деффекты. Как-то - кривые ноги...
Ха! Кривые ноги! Натиск даже усилился. Типа, если у тебя кривые ноги, значит закомплексованная. А раз закомплексованная, то с тобой еще проще - не привередливая, значит. Ложись, раздвигай свои кривые ноги, и благодари судьбу на ниспосланное счастье.
Был вариант с недолеченным сифилисом. Кое кто из трусоватых тихо отвалил, но были и посмелей - фиг с ним, с сифилисом, главное чтобы душа хорошая, а против сифилиса работает контрацептив. Только чтоб без поцелуев. Ну да, осторожные. Продумали, как..
Я ему предложил "метеоризм". Был уверен, что сработает. Пердящая в самый непредсказуемый момент дама - не для слабонервных. Это уже для настоящих кремней.
Приятелю моя идея очень понравилась, но был он нимало удивлен, когда выяснилось, что кремней тут на Гермашке как в контейнере с зажигалками. Типа, даже в кайф - острые ощущения при анальном сексе. Опять же, неудачу с метеоризмом уравновешивал уже не раз всплывавший в случае сифилиса и кривых ног, сакральный аспект души.
Удивительно, насколько душевный народ тут на Гермашке вертится. Душа, реинкарнация, правильное рождение, загробная жизнь.. Причем, в общении с поклонниками своей виртуальной ипостаси особых качеств души приятель мой не выказывал. Но почувствовали, видимо. Медиумы, а не юзеры.
Короче, из прикола получилась паранойя и приятель не выдержал. Снес аккаунт к чертям собачъим и переключился на говносрач в ДК.
А я вот призадумался - наверное это тут, на Гермашке такой народ голодный. Куда деваться за практически отсутствием нормальных кандидаток на немецких улицах...
#1 
vlad_s_69 местный житель16.05.14 10:45
NEW 16.05.14 10:45 
в ответ M.L. 11.05.14 23:31
да, да, сперва заводят женские конто, потом, начинают частить в магазинах женской одежды, косметики ... в итоги имем кончиту - колбасу
#2 
M.L. гость16.05.14 14:52
NEW 16.05.14 14:52 
в ответ vlad_s_69 16.05.14 10:45
Надеюсь, что так далеко дело не зашло бы. Но все же хорошо,что он стер этот аккаунт.
В любом случае, в таких Кончит ми кончат нэ будэм.
#3