Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Детская книга

Дневничок группы "Что мы читаем сегодня?"

26.02.14 23:28
Re: Дневничок группы "Что мы читаем сегодня?"
 
kapelka завсегдатай
kapelka
в ответ avisrara 24.02.14 19:27
наш сынуля в 3,5г очень любил винни пуха (по русскому мульту), про кротика, "мама му" (к счастью у нас в библиотеке есть) - это те, которые он сам и ооочень часто просил почитать, да, жили были ёжики, собачка Соня тоже на ура шли ,как в книжном- так и в аудиоформате. все названные кстати, кроме винни пуха мы читаем до сих пор, сыну 4,7г на данный момент.
НП: после 4-х лет появились книги Усачёва про снеговиков, она была несколько месяцев хитом, сейчас дали почитать, второй месяц как, так сынуля уже с нетерпением ждёт своих книжек:), также после 4-х "Незнайка и его друзья" и "незнайка в солнечном городе несколько месяцев, также как книга так и аудиокнига на ура (понимаю, что многие возмутятся и скажут РАНО! .но так захотелось папе, а сыну ну очень нравилось слушать,) также кстати и с Туттой Карлсон и Людвигом 14 - раз 5-6, минимум, точно прочли в прошлом году. А ещё у нас про Анфису ооочень любимая, вот тоже дали почитать, ждёт не дождётся (папа наш после ...-цатого прочтения отказался её читать:))), устал), иногда аудио включаю, но аудиокниги дома сын не очень стал слушать, раньше поболее было, только в машине.
На данный момент любит Сипсика ( в машине вот уже пару недель только его слушаем), к моему огромному сожалению "Саша и Маша" (повелась-купила, но не нравится мне, особенно, что просит каждый день её почитать:(, благо. что маленькие рассказики, читаем 1-2 рассказа в день, иногда удаётся пропустить...), Петтерсона на русском (то, что есть в библ. , 3 книги), продолжаем любить "маму му", недавно купила сказки Энид Блайтон - начали читать, слушает с интересом, будет ли просить перечитать- посмотрим, пока ещё не дочитали. сегодня получила про Лёлека и Болека, немного поздновато может быть, но ему понравились, прочли 3 рассказа, из которых 1 два раза. и ещё читаем "Денискины рассказы" - тоже ещё не очень много прочли, но они ему нравятся.
 

Перейти на