Deutsch

Наше СПАСИБО! Вы советовали - нам понравилось!

05.05.10 03:47
Re: Наше СПАСИБО! Вы советовали - нам понравилось!
 
rachil свой человек
rachil
в ответ Madalena 13.04.10 11:51
Ой! Я очень рада, что Вам понравилось. Я вот тоже перечла с большим удовольствием. Эх, жалко автор продолжение не написал - а ведь собирался - пишет об этом в конце книги...
Тоже хочу поблагодарить:
Во-первых - конечно-же Madalena - огромное спасибо Вам за группу! И группа замечательная и ведете Вы ее замечательно! А уже перечислять все те книги, которые куплены благодаря Вашим рекомендациям - ночи не хватит. Огромное спасибо!!!
Еще хочу поблагодарить неопытная - тоже очень много книг купила, благодаря Вашим отзывам. Отдельное спасибо за мое повторное, а по сути, первое знакомство с Яношем Корчаком. Мои прежние познания о нем не шли дальше его книги "Король Матиуш Первый". А, поскольку, прочли нам эту книгу в дет.саду, и оставила она у меня, на тот момент, крайне мрачное впечатление, да и не поняла я многого - слишком рано для такой книги - то и думать забыла об этом авторе. А он так интересен и так важен, особенно, когда учишься общаться с меленьким человеком - со своим ребенком... Огромное спасибо!
Еще хотела бы поблагодарить daydream за рекомендацию "Евангелие в пересказе для детей" - замечательная книга! Легко, доступно и не навязчиво написана, изумительные иллюстрации, замечательно отпечатана и оформлена - приятно держать в руках. Огромное спасибо!
 

Перейти на