Deutsch

Бонусы, акции и прочие полезности

10.10.09 13:56
Re: Бонусы, акции и прочие полезности
 
vika-hamburg завсегдатай
vika-hamburg
в ответ Tatjana-R 10.10.09 00:22, Последний раз изменено 10.10.09 13:56 (vika-hamburg)
девочки, почитайте там в лабиринте отзывы про эту акцию, 3% скидка выходного дня. Оказывается надо подловить момент, когда по деньгам на самом деле выгодней выйдет. Вот например, пишут:
"Да. Удивлена чудесам происходящим на сайте.
Я обычно много смотрю, выбираю, кладу в корзину и потом делаю заказ. Какое же мое разочарование: клала книги в четверг по одной цене, а сегодня в день акции цена выше..примерно на эти 3% дополнительный и выше.
Я понимаю что кризис, всем хочется кушать, надо как-то зарабатывать, но не таким же путем (
Это привлечение клиентов заведомо обманным путем ("
или вот
"После окончания акции "Заказ выходного дня", прошедшей в марте, сделала для себя открытие: выросшие перед акцией цены - вновь "падают" не в понедельник, а в воскресенье, приблизительно в 22.00 часа. Так что, у покупателей было около двух часов, чтобы сделать покупки по ценам ниже субботних. Сейчас стало очень удобно наблюдать за этим, так как сумма заказа со скидками видна без захода в "Корзину". Поэтому, если у кого-то возникнет желание проанализировать рост-падение цен накануне и во время акции (тем более, что она продлится до конца года), предлагаю взять это на заметку. "
 

Перейти на