Deutsch

Полезные ссылки (ВСЕ ПРО ЗАКАЗЫ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ)

11.06.09 08:26
Re: Полезные ссылки
 
tantao завсегдатай
tantao
Столько вопросов возникло по поводу нашего магазина
Я постараюсь ответить.
Мы с мужем открыли свое дело. Сайт самодельный и работает меньше месяца, поэтому там еще есть что доделывать (регистрация, например).
Про номер тефона... у нас нет отдельного помещения для магазина (если его снимать, то тогда такие цены просто нереальны). А выставлять свой частный номер не хочется. Но возможно мы себе подключим второй телефон...
Условия поставки: 100% предоплата, пересылка 4,90 Гермес. Почему Гермес? Ограничение по весу 25 кг и посылки у них застрахованы. А с почтой мне просто часто не везло, посылки терялись. После поступления денег на счет, посылку отправляем в течение 3 раб.дней. Счет вы получите по эл. почте в pdf. Для постоянных клиентов мы будем делаем исключения: по договоренности можем выслать книги почтой, не будем ждать предоплаты, можем отложить книги на месяц без обязательства их купить.
Меня уже по эл. почте спрашивали про скидки. Пока не предусмотрены. Скоро появится раздел "Распродажа", но там будут книги, которые пострадали при перевозке (царапины на обложке, порвались корешки и пр)
Если остались вопросы - задавайте! rbuecher@yandex.ru
 

Перейти на