Deutsch

Пожелания, предложения

23.09.08 14:36
Re: Пожелания, предложения
 
Madalena коренной житель
Madalena
в ответ КраснаШапочка 23.09.08 10:58, Последний раз изменено 23.09.08 14:56 (Madalena)
Я отредактировала для 5-6 летних.
В ответ на:
буду писать их только в том случае, если у вас есть именно эта книга, вам очень нравится ее оформление и вы хотели бы всем ее порекомендовать.

Мне кажется не надо писать издательство и год, а писать лишь автора и произведение. Пусть мнение о качестве оформления останется в сообщениях т.к. всё же это очень субъективно да и меняется оно со временем. Тогда надо рядом писать кто рекомендует, чтоб было потом в кого тапки бросать.
Пример.
Издания, которые из-за меня там.
Лунин В. "Не наступите на Слона" - "Самовар", 1997. Дочь любила. но всё же не из-за картинок. Из-за самих стихов. Есть лучшие сборники.
Толстой А. "Сорочьи сказки" - 2006, 120 стр. Тоже не то издание, которое можно хватать сразу.
Усачев А. "Жили-были ежики" Самовар, 2007, 80 стр. Оно пока единственное.
Чуковский. "Доктор Айболит" (проза) /илл. Чижикова. Чижиков хорошо, но и книга с илл. Сафоновой хороша, да и с Антоненковым тоже.
Вроде донесла мысль.
Сборники(не авторские) мне тоже кажется что не надо писать, т.к. цель такого списка узнать какие ПРОИЗВЕДЕНИЯ почитать ребёнку, а не накие книги купить.
А вот познавательная литература другое дело. Надо указывать издание.
Если я ошибаюсь, поправте меня.
А повторения будут, все же дети разные. Спасибо
 

Перейти на