Deutsch

Heilpraktiker Ergebnisse

03.08.07 09:40
Re: Heilpraktiker Ergebnisse
 
wolya коренной житель
wolya
в ответ asiri 02.08.07 22:35
Я долго на диете не продержалась. Мой организм требует много и "вредной" еды - иначе не наедаюсь , резко похудела, что не смогла ребёнка поднимать / держать. А мне ещё и на работу надо по 40 часов в неделю.... Бросила я диету и перевели детку на смесь.
Немецкие врачи говорят, что молоко самое лучшее в таком возрасте и что через молоко ничего передаваться не может. Русские врачи говорят, что мамаша должна тоже диеты придерживаться, что всё идёт в молоко.
Мясо - свинина самое тяжёлое и "безтолковое" мясо. лучше говядина. Готовить на пару. вместо выпечки, ела рисовые лепёшки... Варённые овощи..... из специй только соль. Ну и кефира побольше.
А бактерии я бы обязательно давала. Я по доче вижу, когда у неё какашки горошками, то постоянно высыпают экземки. Если она получает бактерии, то кожа не так реагирует на внешние и внутренние факторы.
Прививки убивают микрофлору (как и антибиотик). Но без них никак не обойтись. В аптеке купить Hylak (капли, без рецепта) и давать за день до прививки, ну и для профилактики недельки две каждый день давать. Прививки желательно перенести на летнее время, когда вогруг все витамины, организм легче восстанавливается. (ну и совет от себя: не комбинировать прививки. Часто врачи предлагают две прививки за один раз - УПОРНО не соглашаться, сказать, что schlechte Erfahrung, will ich nicht.)
 

Перейти на