Deutsch

Heilpraktiker Ergebnisse

02.08.07 12:22
Re: Heilpraktiker Ergebnisse
 
Femita постоялец
Femita
в ответ shevtsova 02.08.07 08:00, Последний раз изменено 02.08.07 22:18 (Femita)
Тест показывает на какие продукты аллергичен ребенок. Но.... Как показала практика, всегда бывают свои "НО", свои исключения, не знаю на сколько часто они встречаются, но в нашем случае это имеет место быть
Рассказываю: Прошлой весной (нам 8 месяцев) лежали в 2 клиниках. В 1-й делали тест - аллергия на яйцо. Все. Остальное - порядок.
Месяцем позже во 2-й клинике. Тест - аллергия на яйцо. Все. Остальное - порядок.
В этом июне (нам 1г. 11 мес.) тест в праксисе у киндерэрцтин - аллергия на: яйцо, сою, орехи, кошек. (Мамммммаааа..............................)
Спрашиваю: "а коровье молоко?" - "это в порядке".
в 3-й раз тест порадовал новыми компанентами, а мы из обострений не вылезали, КАК мой ребенок осенью-зимой выглядел, я вам не передам... Мы всё пытались менять диету, то давать, это не давать... Сколько сои ему давали... а он на нее реагирует..., орех раз чуток дала - у нас отек Квинте получился... Молоко, говорите, нам по трем тестам можно??!!???.. Но мы с мужем после попыток дать его сыне, тут же видели реакцию на коже, причем сильную....
Сегодня ты изменишь завтра, вчера - ты не изменишь никогда. Нейродермит
 

Перейти на