Deutsch

а у нас другая беда, но может подскажите!!!

14.09.06 14:29
а у нас другая беда, но может подскажите!!!
 
сВеслом лепили любовь,а вышла баба
сВеслом
сегдня были с простудой у врача, он же обратил внимание на глаза и сказал, что гаврюшка на что-то реагирует. скорее всего в квартире, потому что на улице нам лучше. что якобы инфекция в организме (у него зубки лезут) begünstigt ausbruch аллерг. реакции. вариантов несолько:
плесеь на стенах, но где? у нас не видно, а вот что весь дом (другие соседи) мучаются, знаю.
2 кошки
орхидея зацвела ж╦лтая (можно убрать)
недавно купили ков╦р в зал (можно убрать).
больше не знаю, на что и думать.
врач сказал, что детей в таком возрасте не тестируют, что нужно все факторы удалить и смотреть на что реакция...хм?????? как же кошак отдать, куда? а вдруг не они, а мы их отдали??? а плесень как искать? у нас в спальне только в одном месте ламинат как бы поднялся...??? что же делать????
ПС: глазки у нег красные. (может вс╦ таки только простуа?) хотя мой братик был на прошлой недели у меня каждый день на обед и каждый раз у него забивало нос и текли сл╦зы через 30 минут в нашей квартире...в этот понедельник попробовали в последний раз, так у него так опухли глаза!!! ков╦р у него в комнате такой же как и мы кпили. на него он не реагирует... можно ков╦р выч╦ркивать из списка. голова кругом!!!!
 

Перейти на