Deutsch

Natriumselenit,Folsaüre

07.05.09 09:34
Re: Natriumselenit,Folsaüre
 
Femita знакомое лицо
Femita
в ответ asiri 06.05.09 14:38, Последний раз изменено 07.05.09 09:37 (Femita)
2) Теперь постоянно пеку только хлеб от schär

делаю полпорции в круглую разъемную маленькую форму. Поднимается, получается как раз "целый каравай".
На вкус вообще не отличить от обычного белого пшеничного хлеба. Очень вкусный.
3) Сроки уже назвать и не могу, но результаты появились очень быстро.Странно вообще, что Вам без анализов конкретную диету назначили. А козье молоко, например, говорят не всем подходит..
Глютен если убирать, то убирать полностью, иначе бред получается....какой динкель может быть... (смайлик вращающий глазами..)
5) Я ему раньше только из свинины все готовила. Не знаю почеум, мне это мясо казалось нежнее, а значить легче для ребенка... Когда тест тот делали у ХП, свинину тоже проверяли, тут же категорично отсекли ее -НЕТ! И она сказала, что вообще и взрослым свинину вредно кушать, что это, наоборот, очень тяжелое и "нехорошее" мясо... так что вот... С тех пор свинину редко покупаю. Но покупаю конечно, куда без этого. Ребенку тогда целиком и полностью перестала ее давать, сейчас бывает даю, но опять таки, очень редко и понемногу. Только когда из фарша что-то делаю, тогда все равно беру смешанный, т.к. чисто говяжий для меня как-то вообще бя......
Сегодня ты изменишь завтра, вчера - ты не изменишь никогда. Нейродермит
 

Перейти на