Deutsch

psychosomatische Energetik

23.04.09 08:01
Re: psychosomatische Energetik
 
wolya коренной житель
wolya
в ответ wolya 23.04.09 07:34, Последний раз изменено 23.04.09 08:24 (wolya)
мы уже делали терапию Биорезонанс, по идеи, мы убрали все аллергии кот. могли быть (Sensibilisierung). но легче сынульке не стало. Метод PSE как-то напомнил мне биорезонас...
приехали мы вчера в клинику всей семьёй. Тётя была немного шокированна. Но нам так легче, доча хоть немного может сына развлекать... песенки петь. Врачиха попросила мужа с дочкой выйти, а то много людей в Energiefeld. Сунула мне в карман две ампулы, т.к. не меня она проверять хочет (сын у меня на коленях), ему она на ногу узенький маншетик, с проводком от аппарата, на липучке прицепила. Минут 40 или даже 50 она Pendel-ем крутила, вертела, разные кнопки на аппарате нажимала, ампулы в него вставляла..... ничего не комментировала, я видела как она этот Pendel расскачивала (по мышцам рук я видела, что именно она его раскачивала). В конце ещё проверила на аллергии (такая мини коробочка, ампулы 4-5 максимум 6 было).
Позвала мужа с дочкой. Много не обьясняла. сказала, что у него das nennt man dritte Auge, что там блокада. что она не всё проверила, т.к. тяжело маленьких детей проверять, но кровать стоит нормально (там, где течение под землёй проходит, там энергия и спать в этих местах не желательно) и что у него аллергия на молоко (хотя мы всё убрали биорезонансом) Я спросила, можно ли как-то аллергию на молоко убрать, она сказала: нет, просто не давать, мол это не на вечно как мы знаем.....
Диагноз: "он ощущает себя не в своей шкуре".
Ещё она сказала, что Биорезонанс - это не совсем точное, что PSE намного точней, поэтому она после 15 лет Биорезонанса перешла на PSE.
выписала 2 медикамента (гомеопатия), кот. можно купить только у них в аптеке, т.к. медикамент изза границы, в других аптеках заказ надо ждать... пузырёк по 16 евро. итого 32 евро на 2,5 месяца.
Замечу, что эти блокады могут возникнуть снова, заново, другие. Просто лечится данная ситуация. что будет позже... может быть (и четвёртый глаз найдётся ).
Я вышла от врачихи разбитая.... Как-то я большего ожидала. Она очень мало разговаривала, как бы терялась в ситуации. не знала к кому обращаться. может мои впечатления зафиксировались на ней, а не на методике...
Глобули громадного(4-5 мм) размера, сделаны специально для этой методики (значёк на бутылочке)...
Что с молоком будем делать - не знаю. Хочу нашей ХП позвонить, поговорить с ней... у неё муж в этой клинике работает, может он что подскажет. Может еще раз поточней как-то молоко боиорезонасом проверим. У ХП всегда хорохшие идеи.
 

Перейти на