Deutsch

с чего начать?

26.02.09 21:59
с чего начать?
 
  annyshka78 гость
здравствуйте!недавно открыла для себя вашу группу-много полезной инф-и!спасибо всем за советы! у меня такой вопросик и не 1-мы живем в штуттгарте 6 мес.,ребенку почти 6 лет-аллергиями страдает с рождения-сыпет на все оранжевое ,сладкое,красное,шокол.-сидели раньше по 2-3 недели на 1 кефире....бррррррр-противно и больно вспоминать-ребенок брался коржом и чесался до крови.приехали сюда-пошли к киндерарцту-дал елидел-использовали.....больше нельзя пока.потом дали бадеоил и шампуньку-эубос хаут руэ.....не считаю это лечением, а как уход за кожей у таких детишек.пошли к дерматологу-просила сделать тесты на аллергены сказал ,что до 5 лет они не делают,а до 8 лет тест ничего не дает конкретного-я была в шоке! дал нам эмульсию для острых случаев-гормональную(их маленькое кол-во ),эмульсия для ванн,крем -липолотио это-все лечение и помощь!!!!ребенок чешеться каждый день! убрали все что можно-проходит,но в садике то праздники,то дни рождения,то я могу дать маленькую конфетку,или пол мандаринки в мес.-я конкретно незнаю от чего сыпет!яички чешет постоянно!высыпания прошли на них,а все равно чешет-сейчас ему мажу просто кремом-врач сказал ,что это аллеогическое. ПОДСКАЖИТЕ БИТТЕ-куда нам обратиться за помощью?!вы пишете про хауттесты,биорезонансы.....что нам нужно сделать в 1 очередь,куда обратиться,сколько это стоит?может есть кто из штуттгарта с таким опытом?заранее всем благодарны!
 

Перейти на