Deutsch

Bioresonanz II

18.01.09 11:21
Re: Bioresonanz II
 
wolya коренной житель
wolya
в ответ asiri 16.01.09 21:31
у тебя адресса именно ВРАЧЕЙ? ко врачу не советую обращаться. у них времени нет на час собеседования и они всего этого непрактикуют....
выбери гомеопата или хайлпрактикера, позвони узнай какие возможности? как давно у него аппарат? какие аллергены он может проверитъ (все - правильный ответ)
Моя ХП говорит, что на семинарах 90% врачей сидит, но они всему этому не верят и не практикуют.
На НГ многие болели, так и её семья. Она сказла, что на данный момент она экспериментирует с ними. что-то с квантитативным... она назвала. вообщем на семинаре они брали у человека капальку крови, проверяли её на аллергены - положительный результат. потом человека прозензибилизировали. проверили капалку крови, она тоже уже не еагировала на аллерген. Кровь менялась.
Она же, ХП, обговорила это с другим ХП и пришли к выводу, что значит и наоборот тож должно идти. в смысле лечить капельку крови, а человек паралельно сам лечится..... вобщем её эксперимент был положительным. Я вспомнила, что мы женщины, каждый м-ц теряем кровь. она попадает в канализацию, на Kläranlage, а там смешивает со всякими разными заразами... Чесно говоря, я надеюсь что ХП не права и с капелькой крови всё же не всё можно делать.
 

Перейти на