Deutsch

Врач - аллерголог

24.01.08 19:20
Re: Врач - аллерголог
 
wolya коренной житель
wolya
в ответ Ivonna 24.01.08 12:30
http://groups.germany.ru/411522/f/9822466.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5 - тут как раз про Sensibilisierung писала. Есть много способов зензибилизации (с кровью, с калом, капельками..... разные методы)
Хайлпрактикер - это натуропрактикер... я лечитель называю. Они лечат нетрадиционной медициной. Например у врачей нет понятия дисбактериоз, а у лечителей есть. Они не штудировали медицину. Вообщем или веришь или нет. Мы нашли не очень дорогую тётечку. За час она 20 евро берёт (беседа, приём), лечение и медикаменты стоят экстра (я выписываю из и-нета-аптеки, так дешевле). Я свою лечительницу нашла через "жёлтые страницы". открыла на слово Хайлпрактикер, обзвонила пару штук, были автоответчики. А эта подошла к телефону, я объяснила дочину проблему (кожу) и спросила, есть ли у неё опыт с лечением нейродермита. Она сказала: да. Когда у неё на термине я спрашивала: почему вы так мало берёте (всего 20 ┬, а не по 100┬ как я слышала от многих). Она сказала, что её цель ппомочь людям, а не заработать.
 

Перейти на