Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Нейродермит

Дерматит. 27 лет. Биорезонанс.

700  1 2 все
  schatz09 местный житель03.07.12 15:05
03.07.12 15:05 
Девочки!!!
Биорезонансом можно от аллергии на пыльцу и пыль избавиться навсегда? А если еще дерматит присутствует.
В детстве 3 года сильно болела. Вылечили. Даже следов не осталось. С 20 лет опять стал переодически проявляться. Мажусь тоже самой мазью что и в детсве мазали. На основе дегта, жира ...
Бабушка - целительница у шла в мир иной и не оставила рецепт к сожалению.
У меня ещё и на нервной почве. У кого есть опыт с биорезонансом в Вуппертале?
К гомеопату пойду как с другом зарегистрируюсь. Он в ТК. Там гомеопатию перенимают. А я сейчас в АОК от бывшего. В разводе ещё.
#1 
bona dea коренной житель07.07.12 19:46
bona dea
NEW 07.07.12 19:46 
в ответ schatz09 03.07.12 15:05
ОФФ: Ты и сама можешь кассу поменять, Kündigungsfrist 2 месяца. До регистрации брака или после - не имеет значения.
#2 
  schatz09 местный житель07.07.12 20:51
NEW 07.07.12 20:51 
в ответ bona dea 07.07.12 19:46
меня интересует биорезонанс...
#3 
kleinfuchs коренной житель09.07.12 15:13
kleinfuchs
NEW 09.07.12 15:13 
в ответ schatz09 07.07.12 20:51
Мы пыталисъ. 3 человека ходили, толку не было.
Помогла гомеопатия.
Биорезонанс ставила хп у всех одинаковые диагнозы, одинаковую диету, дурдом. А денег сколъко ушло.
В первый раз сказала, что в биорезонанс надо веритъ, иначе не поможет.
#4 
  schatz09 местный житель09.07.12 16:55
NEW 09.07.12 16:55 
в ответ kleinfuchs 09.07.12 15:13
To est vi i allergeni gomeopatie vilicheli??????
A u kakogo gomeopata lechilis?
#5 
kleinfuchs коренной житель09.07.12 17:22
kleinfuchs
NEW 09.07.12 17:22 
в ответ schatz09 09.07.12 16:55
Аллергены уже дополнение к дерматиту.
Гомеопата искала долго, нудно, сменила 3-х, не помогли. Здесъ дают корочки после курсов и гомеопатом может назватъся любой хп.
Подсказали русские гомеопаты программу HomeoReader, абсолютно бесплатная и удобная. После заполнения выдаёт резулътаты. С её помошъю подобрала себе лекарство.
http://www.homeoreader.com/
#6 
  schatz09 местный житель09.07.12 17:38
NEW 09.07.12 17:38 
в ответ kleinfuchs 09.07.12 17:22
То есть вы просто сами себя вылечили просто с помощью этой программы? Ухудшение сначала было?
Как я понимаю и гомеопат не нужен или все таки он должен вести как все врачи пациента?
#7 
kleinfuchs коренной житель09.07.12 21:37
kleinfuchs
NEW 09.07.12 21:37 
в ответ schatz09 09.07.12 17:38
До вылечивания ешё далеко, но в ноябре не помогал даже кортизон, сейчас мало кто видит, что естъ нейродермит, аллергий на пылъцу и живностъ уже нет. Во время обострений была даже астма до гомеопатии.
Ухудшение было где-то через неделю после принятия высокой потенции, длилосъ недели 2. У детей ухудшений не было, у сына 3 месяца прошло за 3 дня, высыпания, у дочери за месяц. Сейчас если съест что-то, даю лекарство, на следуюший денъ кожа чистая.
#8 
kleinfuchs коренной житель09.07.12 21:39
kleinfuchs
NEW 09.07.12 21:39 
в ответ schatz09 09.07.12 17:38
Про врача не могу ничего сказатъ, мне не повезло, найти хорошего гомеопата. В России естъ хороший, можете у него спроситъ, советовали другие гомеопаты.
http://www.homeo.su/homeopaticheskie_apteki_mira.php
Также в одноклассниках естъ хорошие группы с гомеопатами.
#9 
  schatz09 местный житель10.07.12 13:41
NEW 10.07.12 13:41 
в ответ kleinfuchs 09.07.12 21:39
Извините если я задаю глупые вопросы. Но все конкретно от какой программы или сайта у вас пошли улучшения? Как вы определили кому какие препараты надо принимать?
#10 
kleinfuchs коренной житель10.07.12 14:33
kleinfuchs
NEW 10.07.12 14:33 
в ответ schatz09 10.07.12 13:41
В ответ на:
HomeoReader, абсолютно бесплатная и удобная. После заполнения выдаёт резулътаты. С её помошъю подобрала себе лекарство.
http://www.homeoreader.com/

Практически каждый гомеопат здесъ полъзуется какой-нибудъ гом. программой. Назначают практически всегда то, что выдала программа.
Опрос займёт около 2 часов. После программа выдаст процентуалъно какое лекарство может подойти, прочитаете про лекарство и уже будет понятнее может подойти или нет.
Попробуете.
На сайтах задавала вопросы, не болъше.
Программ оченъ много, на данный момент считается радар самым лучшим, но он и стоит оченъ много. Эта программа бесплатная, практически ничем не уступает радару.
#11 
  schatz09 местный житель10.07.12 16:01
NEW 10.07.12 16:01 
в ответ kleinfuchs 10.07.12 14:33
спасибо! Буду пробывать.
#12 
  Sharlatanka местный житель10.07.12 16:31
Sharlatanka
NEW 10.07.12 16:31 
в ответ schatz09 07.07.12 20:51
В ответ на:
меня интересует биорезонанс

Извините что я тут встреваю, но kleinfuchs дала в форуме ссылку в эту группу и я заглянула.
Может поможет многим мой совет о биорезонансе. Буду рада, так как его иногда заслуженно а и ногда не заслуженно ругают изза того что не совсем понимают как он функционирует.
Во время диагностики (тестирования ампулами) биорезонансом можно также ввести и волны биорезонанса для терапии, проще сказать, запросить организм, будешь ты на такую терапию реагировать или нет. Ответ: либо да либо нет. Если да - терапевт запрашивает дальнейшими ампулами (потенцированием) - насколько эффективно.
Дальше также вводятся и гомеопатика, Bachbluten, Edelsteine, Akupunktur usw. - так как всё имеет волновую природу, можно практически все волны "speihern".
На какую из них реагирует организм позитивно и как, на этом и останавливается терапевт.Т.е. такую терапию и должен предложить пациенту. Он не может каждого лечить биорезонансом, потому что все мы разные и энергетика у нас разная.
Например, для сравнения: если я скажу что то в сотый раз моему ребёнку - убери за собой посуду - он всё же не реагирует. Не смотря на мои усилия.
Если вдруг (представим себе) дитё в лагере и там в той среде делает это без напоминания с одного слова. То есть на мебня реакции нет - наши отношения - установившийся образец поведения.
В другом случае новая констеляция приводит к положительному результату. Это подобие можно перенести на биорезонанс и вы поймёте как он действует.
Проблема что многие терапевты с биорезонансом не на ты. Или только с ним и работают. Биорезонанс - только помощь в поиске индивидуального лечения.
Важен выбор (композиция) из методов и препаратов, в зависимости на сколько развита болезнь и где сидит причина: в нарушенной регулации изза токсинов, в зубах, ишодит из душевного мира или из шоковых ситуаций прошлого.
#13 
  schatz09 местный житель10.07.12 16:47
NEW 10.07.12 16:47 
в ответ Sharlatanka 10.07.12 16:31
а где найти такого специалиста?
#14 
  Sharlatanka местный житель10.07.12 17:12
Sharlatanka
NEW 10.07.12 17:12 
в ответ schatz09 10.07.12 16:47
Прежде всего осмотрется где вы живёте. Иногда - ваш терапевт прямо под боком.
Во многох землях проводят ежегодно мессы здоровья - там можно индивидуально с людьми говорить и даже испробовать на месте.
Я считаю наиболее чувствительным и передовым герэт фирмы www.vegatest.com
Тут вы можете и терапевта с вашего раёна найти. Терапевт в вашей близи - очень хороший компонент, так как при нейродермите поначалу нужно часто ходить а также иногда zwischentest делать, если реакция сильная, чтобы её соответствующим препаратом смягчить. Поз же как правило, хватает посещения один - два раза в год, так как человек во время терапии учитсйка сам себя понимать и отличать на какие наприм. гомеопатич. препараты я лично реагирую.
Обязательно погуглите его имя: пишет ли он статьи, учвствует в мессах, на форумах, как о нём отзываются.
Узнайте в вирме: с какого времени он купил у них герэт. Учавствовал ли он у них в их семинарах (каждый год).
Поприслушивайтесь в местных "курилках". А ещё поищите в местных немецких форумах о здоровъе.
Многие хеильпрактикеры проводят раз в год день открытых дверей: звоните в прахис, к-ый цас заинтерисовал и спросите когда там у них Vortrag ili такой день. Тогда вы можете и вопросы задавать и прослушав человека, убедится что он говорит из опыта а не из зазубренных текстов.
#15 
kleinfuchs коренной житель10.07.12 17:25
kleinfuchs
NEW 10.07.12 17:25 
в ответ Sharlatanka 10.07.12 16:31
Как уже писала, 3 разных по возрасту, состоянию здоровъя человека пробовали биорезонанс в течение почти года. Как уверяла хп, наши организмы положителъно реагируют на лечение.
Были сеансы с шариками и пластиной за спиной, с ампулами, через компъютер. Резулътат был нолъ, толъко счета от хп платили. Что в принципе подходит и к опыту лечения у гомеопатов.
Но человек, приведший меня к гомеопатии сам лечится ею, резулътаты естъ.
#16 
  schatz09 местный житель10.07.12 17:42
NEW 10.07.12 17:42 
в ответ Sharlatanka 10.07.12 17:12
к сожалению фирмы из за защиты частной информации не говорят мне кто и когда у них какой герет.
На Немецких пока ни о каком гомеопате в моём городе реально много отзывов не нашла.
про вортраги вообще молчу...
Как я могу узнать где и когда проходит медицинская выставка гомеопатических средств и где посмотреть кто из врачей какие статьи пишет?
А вообще я с трудом представляю сколько может уйти время пока найдешь врача у которого все пункты которые вы пишите и ещё при этом за приём берет немного?!
Я единственного нашла у меня в городе. от 80 евро в час
#17 
  Sharlatanka местный житель11.07.12 14:30
Sharlatanka
NEW 11.07.12 14:30 
в ответ kleinfuchs 10.07.12 17:25
Абсолютно с вами согласна. Я и имела в виду что биорезонанс - помощь в диагностике, но герэт для терапии- только как частъ терапии, чтобы ускоритъ положителъно начавшийся процесс.
Если нет никакоё реакции - нужно искать где заблокоированн" орган.
Дети ещё не нагружены различными Belastungami. Их лечить легче.
Но не биорезонансом как таковым.
Нужно только найти, какой орган в свойм обмене веществ заблокированн.
У кожников и астматиков это как правило кишечник.
Тут правильно подобранная гомеопатия помогает восстановить саморегуляцию.
Биорезонанз приблизительно так же, но представте себе: вы собрались сделать генеральную уборку в квартире, и делаете её, НО ТОЛьКО ОДНИМ ВЕДРОМ ВОДЫ и однои и той же тряпкой, та как в доме нет крана с проточной водой и дверъ снаружи заперта. Если эту аналогию перенести на действие биорезонанса, то это и то что делает терапевт, имея герэт, но не обеспечив организм нужными инструментами снаружи.
#18 
  Sharlatanka местный житель11.07.12 15:27
Sharlatanka
NEW 11.07.12 15:27 
в ответ schatz09 10.07.12 17:42
Уважаемая Яна,
есть журналы Natur und Heilen, COMED и другие. Там в конце всегда все термины. В них и пишут статьи.
80 Евро в час - это цена нормальная, но для человека к-ый действительно умеет разобраться в причине и у него есть Rutine
Я могу тоже вам одну ХП посоветовать (раён Ingolstadt под Мюнхеном) Фрау Wasinger aus Schwannstetten- но она берёт столько же - у ней большой центр, секретарша, это же всё оплачивать нужно :-)
Главное, она знает своё дело.
Обычно она даёт программу приёма различных препаратов и к не поначалу раз в месяц .Потом под Ерфуртом есть врач Др. Riedel - мастер диетологии и уринотерапии, сам живёт только с огорода, даж пшенницу сам выращивает :-) Может подешевле, так как часть приёма перенимает Кранкенкасса, а ребёнку вообще ничего не будет стоить
Но это те которых я лично знаю.
Есть при лечении нейродермита пара общих правил.
Очень кратко. При нейродермите у детей:
1. Кишечник: приём порошка бактерий ежедневно как сопровождение на протяжении всего лечения (может длится год-два)
2. Полностъю исключить белую муку, белый сахар, молочные продукты.
Никаких фруктов и ягод содержащих красный цвет. Непереносимость продуктов определяется через кровь (Иммунглобулины) - их и исключают на время лечения.
3.Гомеопатич.средства, ортомолекулярные препараты
4. Травянные настойки (особенно хороши травы пустырника и немного травы валерианы на ночь 2-3 месяца). Травам нужно время, их принимать мин.4нед.
5.Купать в частотеле (рвать со стеблями, в ванну укладывать, стебли помять, поломать - кастрюлю мин.5 5л кипящей воды в ванну, дать настоятся мин.15, затем добавить воды с крана до нужной температуры у посадить в ванну ребёнка. Ковшиком обливать (и голову), траву прямо на тело, постоянно обливать ребёнка. Время 15-20 мин.После ванны смазать кожу Babyöl
6. Очень важен приём речной альги (Neprorella Firma Nestmann) - 3х2-3 Таблеточки
иТраву одуванчика и дикой мимозы (Goldrute) для поддержания почек и печени (лучше настоику: 3хд день каждого, капель столько сколько лет ребёнку, но начиная с 2летнего, до этого только чай.)
Гомеопат: или как тут посоветовали - самому через программу найти свой конституционный миттель или или попробуйте посмотреть адресса в:
http://www.heilpraktiker.org/ тут внизу есть адресса
или
http://www.bdh-online.de/214.0.html
У нас в городе есть замечательная дешёвая (:-)), честная и с опытом медсестры гомеопатин:Katja Maar, за знания и компетентность к-ой я ручаюсь. Она немка. Найдите её тел. в справочнике города Бамберг. Позвоните, скажите что вам её Ирина посоветовала: и спросите её знает ли она кого нибудь из вашего угла. А может даст вам телефонный бератунг. (Я не знаю делает ли она его)
#19 
  schatz09 местный житель11.07.12 15:36
NEW 11.07.12 15:36 
в ответ Sharlatanka 11.07.12 15:27
Спасибо за журналы. Я постараюсь что то найти. Мне нужен целитель в районе Вупперталь-Дюссельдорф.
Те правила, которые вы написали взрослый человек тоже должен исполнять?
#20 
1 2 все