Deutsch

Подробнее о ферайнах

20.09.13 12:56
Re: Подробнее о ферайнах
 
_agora гость
_agora
в ответ Awraam 20.09.13 10:58

В ответ на:
а почеему я олжеен был пойти деньги собирать

Да никто ничего не должен, просто все всегда говорят о чем-то (о какой-то очень выгодной деятельности) в третьем лице - кто-то что-то якобы делает и супер поднимается... спрашиваешь: а ты сам-то что? - и в ответ тишина, не мое типа...
Что касается сбора денег по квартирам - звучит вообще нелепо... дети с кружками бегают или еще кто - а о какой стране вообще речь, о Германии? В таком случае интересно спросить, а к кому-нибудь из присутствующих когда-либо кто-то приходил с улицы со сбором денег? Думаю нет, тут вообще мало кто дверь открывает, даже подъездную, даже почтальонам... а тут речь о впустить в квартиру черт знает кого, да еще и денег отвалить - фантастика! Скорей с лестницы спустят и в полицию позвонят... от цыган с румынами и югами - вообще народ шугается!
В ответ на:
Мне сейчас более интересны другие схемы привлечения денег, с этим всё понятно.....

Мне тоже интересны, но какие другие? Я понимаю еще, когда благотворительные фонды/ферайны создают богатые люди или организации (им это нужно имиджево) и к ним постепенно подтягиваются другие богатые люди, а также больные и страждущие... А какие "другие схемы привлечения денег" может разработать "нищеброд" (как ты сам сказал) - без активов, без медийных средств, без какого бы то ни было понятия о данном виде деятельности, без целей и задач (с единственным желанием устроить самого себя на работу и платить себе зарплату) - ну кто станет это финансировать и зачем???
 

Перейти на