Deutsch

Подкиньте идею

06.09.13 12:26
Re: Подкиньте идею
 
_agora прохожий
_agora
в ответ anello 06.09.13 11:20
В ответ на:
))))Если честно, то незнаю что такое Фрегато))))) наверное я тормоз))))

Я же написала... но дело не в названии, а в "суЧности" оказываемых услуг - иначе как "унылое дерьмо" такие услуги и не назовешь
В ответ на:

открою тебе страшную тайну: если твой бератер консультировал тебя примерно так как я написал, то он просто, так же как и я, не захотел тратить свое время))))

Однако... но время-то рабочее, мы же не на дом к ним приперлись в неурочные часы, а по предварительному термину и с заключением договора на услугу
В ответ на:
так как ты понимаешь что расчитывать я не буду сидеть....

anello, душа моя, да какие ж к тебе претензии по расчетам?! Тебя и не просил никто, ты сам подвязался считать чужие расходники))
В ответ на:
С заданием на дом ы меня повеселила)))) супер бератер у тебя попался....))))

На дом было задано составить бизнес-план с подробным описанием ляйстунгов и максимальным обоснованием "изюма", коим мы собираемся сдобрить свою деятельность, дабы выгодно отличаться от злых конкурентов в данной области
А ШО, другие "бераторы" таковых заданий на дом не задаютЬ???)))
В ответ на:
по поводу бератора я тебе скажу одно, смотри всегда на то, какие проекты он поднял и как и на каком уровне))))

пасибки, к бераторам мы больше ни ногой - "всё сама, всё сама" (с)...
В ответ на:
кстати, 200 евро я так и не понял за что вы заплатили))))))) я бы не платил))))

ты бы не платил - отак ото ... а мы вот заплатили... бЯратор-то бЯременный, а беременным отказывать ниЗЗя - мыши заведутся
Но суть моего поста была в другом: решил человек делом заняться, начать что-то новое для себя, жизнь в конце концов попробовать изменить... появился у него опыт какой-никакой, идея и желание - ну так и нефик ему крылья без наркоза резать - нудить как все тухло, беспросветно и ничего у него не получится ... Я разумеется сейчас не об этом конкретном помещении и прачечной, а о настроении в целом на этом форуме так называемых предпринимателей - стоит кому-то вопрос задать или совет спросить, тут же в него поток тухлых яиц летит ...ну никакого абсолютно творческого начала
 

Перейти на