Deutsch

Пережить тяжелый период

28.08.13 22:33
Re: Пережить тяжелый период
 
vladim-lebedev знакомое лицо
vladim-lebedev
В ответ на:
Ну кто его знает, у меня шоп уже месяц и ноль продаж.Правда товар один в разных расцветках.

мда..плохо... как я тогда подумал так все и случилось.я о чем : ты когда в ебеевской группе спрашивал с какого товара начать, кажется собирался крышки, чехлы от айфонов, шнурки какие-то продавать, кажется это ты их даже в америке покупал или собирался.Я еще тогда подумал: человек собирается жить с ебея, имеет понятие о шмотках и начинает почему то с товара в котором самая большая конкуренция и самый маленький выхлоп,разрабатывает схемы(покупка в америке) по которым никто не работает, вокруг ну на крайняк полно модецентров, Neuss там и все такое... объясню почему я так думаю : для этого товара не нужно склада, этим занимаются все дохозяйки, кормящие матери и все так называемые ебей-фаны, то есть попросту шварцферкойферы и все и много начинающих предпринимателей, и в закупе это все копейки.Заработать на этом очень трудно, так как придется конкурировать с людьми не платящими налогов и(или) сидящими на полном обеспечении,заниматься абцоком,биться с клиентом за каждую копейку.Это трудно.Надо делать то что трудно повторить : товар покрупнее, подороже, объемы побольше, товар который нельзя продавать без склада. Ты говоришь в селе живешь 35.000 тысяч живешь.Значит у Вас там склады недорогие должны быть, почем у Вас там метр склада стоит ? Я например из Гамбурга 17 км в ближлежащее село езжу.Там у меня склад, иначе дорого и много рамсов разных.Я тогда писать обэтом не стал, подумал: человек все равно не поймет, подумает, что я каркаю под руку.Посмотри может другой товар, пробегись по сайтам модецентров,скоро в Кельне месса http://www.iaw-messe.de/start.aspx, наверное что то с товаром не то.Посчитай свои фикскостен, посмотри что можно сократить, поменяй товар,надо четко просчитать, что идет не так.Пока не до жиру, сосредоточься на одном направлении, выдели главное.ТО есть не надо наверное пока пытаться поймать всех зайцев сразу, они разбегутся,может где то рядом есть жирная свинья, которая и не убегает. Я шесть лет назад отказался от попыток что то впарить в РОссию и на украину сосредоточился на ебее, пахота адская, но выжить в принципе можно.Если серьезно подойдешь, то все должно получиться.
 

Перейти на