Deutsch

Встреча предпринимателей в Кёльне 17-го

19.08.12 14:40
Re: Встреча предпринимателей в Кёльне 17-го
 
Helen6 коренной житель
в ответ Alwin.B 19.08.12 14:01, Последний раз изменено 19.08.12 14:43 (Helen6)
В ответ на:
Пока я знаю только одно Ваше предложение.

какое?... и что Вы понимаете под предложением?.... в моей группе я много предложений сделала...
В ответ на:
Отправлять вам идеи

нет, не нужно.... Вы можете их здесь писать....
вообще-то меня ИДЕИ не интересуют... меня интересует РЕАЛИЗАЦИЯ.... профессиональная работа...
то что я хочу, я знаю... что можно и что нельзя реализовать, я тоже знаю... поэтому тут встает только вопрос, кого интересует то же самое... и сможем ли мы сработаться....
В ответ на:
и способы их реализации.

о... нет... у меня проблем с этим нет... (другими словами: сама всё знаю...)
В ответ на:
А затем уже Вы решите стоит ли эту идею реализовывать и допускать ли хозяина идеи в реализации.

у Вас "проблема": кто "хозяйн"?... но это сейчас не тема...
В ответ на:
При таком раскладе для вас действительно всречи могут плохо кончится.

согласна... и простая переписка и телефонаты тоже часто кончаются ПЛОХО... но что сделаешь... эта жизнь... не все могут и должны хотеть со всеми работать... не все могут всё делать....
В ответ на:
Кроме этого промелькали еще какието мелочи по темам посредничества, но и это были не лично ваши идеи. (это моё мнение).

вообще-то я "посредничество" как "идею" не предлагаю... (это так к слову!!!)
если это Вам интересно, то я занимаюсь бизнем уже давно... а не поиском идей и партнеров для реализации идей....
и большую часть своего времени я готова инвестировать в бизнес-сотрудничество с фирмами в СНГ... т. е. я экспортирую товары немецких производителей в России/СНГ... и мои партнеры в СНГ должны уметь организовать сбыт этих товаров... речь должна идти о долгосрочном сотрудничестве... и не о товарах ширпотреба...
 

Перейти на