Deutsch

Ищу практику

166  
intranquila прохожий12.04.14 16:20
intranquila
12.04.14 16:20 
Добрый день!
Прошу помочь.
Я три года отучилась на Управление и организацию международных экономических отношений. Осталось пройти только практику,но в связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать в Германию.
Я еще не говорю на немецком,поэтому надеюсь на понимание и помошь от рускоязычных в Германии.
Я не могу быть полноценным практикантом,потому что у меня грудной ребенок и оставить его не с кем.
Очень не хотелось бы упускать шанс закончить образование из-за сложившийся ситуации.
1) Если меня взять практикантом могу в основном через интернет отдаленно выполнять какие-то работы, могу что-то по части бухгалтерии,подсчеты,анализы,оформление,поиск информации... Попробую выполнить любые задания ,что в моих силах.
2) Могу быть "условным" практикантом ,если найдется добрый человек взять меня на практику без рабочих заданий, готова даже доплатить,чтобы нашлась хоть какая-то практика "для галочки".
Отчет по практике должен содержать анализ компании,предприятия,фирмы(чем занимаються,где,когда),насколько эффективно работает и как в общем она связяана с международной экономикой, какие возможные варианты я могу найти и предложить для улучшения работы,для развития.
Зовут меня Карина ,мне 22 года. Родом из Латвии. Я говорю на русском, английском ,ну и латышском в принципе.
Вообще опыт обычной работы и общения с людьми у меня имеется -я работала кассиром в концертном зале.
В рамках программы в университете учили учили и о таможне,и о политике,и о логистике,конечно высшую математику и бухгалтерию , транспортную географию и многое другое.
Действительно,поверьте ищу не халяву из-за лени,а просто нереально найти правильную практику в Германии на полный рабочий день ,если я не знаю языка и занимаюсь с грудным ребенком, поэтому рассмотрю любые варианты,сделаю все что смогу.
Возможно у кого-то есть свое какое-то дело или знакомые,где можно пристроить отчаявшегося студента?
#1 
Андрей_из_Перово посетитель15.04.14 14:04
Андрей_из_Перово
NEW 15.04.14 14:04 
в ответ intranquila 12.04.14 16:20
В ответ на:
Зовут меня Карина ,мне 22 года. Родом из Латвии. Я говорю на русском, английском ,ну и латышском в принципе.
Вообще опыт обычной работы и общения с людьми у меня имеется -я работала кассиром в концертном зале.
В рамках программы в университете учили учили и о таможне,и о политике,и о логистике,конечно высшую математику и бухгалтерию , транспортную географию и многое другое.
Действительно,поверьте ищу не халяву из-за лени,а просто нереально найти правильную практику в Германии на полный рабочий день ,если я не знаю языка и занимаюсь с грудным ребенком, поэтому рассмотрю любые варианты,сделаю все что смогу.
Возможно у кого-то есть свое какое-то дело или знакомые,где можно пристроить отчаявшегося студента?
...думаю - не помогут никто... ибо, сами www.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%B8%D0%B6%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%B...
#2