Deutsch

Интересное мнение

29.12.23 21:43
Re: Интересное мнение
 
pomechtaem коренной житель
pomechtaem
в ответ arys2004 29.12.23 20:03, Последний раз изменено 29.12.23 22:11 (pomechtaem)

Слушайте , интересное будет мной подчеркнуто.


По закону мобилизовать могут такие категории мужчин:

  • военные(в том числе контрактники), которые закончили службу до 24 февраля 2022, не достигли предельного возраста пребывания на службе и пригодны по состоянию здоровья;
  • пригодные по состоянию здоровья мужчины в возрасте от 25 до 60 лет без опыта военной службы;
  • мужчины в возрасте от 18 лет, которые согласились на контрактную службу;
  • ограниченно пригодные во время военного положения мужчины с опытом и без опыта службы;
  • снятые и исключенные с военного учета до 24 февраля 2022 года (то есть владельцы так называемого "белого билета"), полностью или ограниченно пригодные к службе во время военного положения по решению ВВК;
  • лица с инвалидностью, если они мобилизуются добровольно;
  • лица, у который есть право на отстрочку по семейным обстоятельствам, могут быть призваны только добровольно на службу по месту жительства. (С) сайт nv.ua


Тут еще и инвалидов -добровольцев прихватили.

Смешно просто.


18 летний инвалид-доброволец , согласившийся на контракт !

По поводу контракта у меня есть ответ , когда я спросил одну беженку , почему её сын столько на передовой и подписал контракт , он вам не понравится.


И да , у меня есть личная благодарность с передовой за мою помощь , это очень пригодилось. Она отправляла посылку своим сынам где были некоторые полезные вещи.

Нет оснований ей не доверять.


То же и с призывниками будет. Когда до них дотянутся.

Поэтому они назад и не рвутся.


Pc.


Какие условия заключения контракта
Основными требованиями при отборе и принятии на военную службу по контракту являются:пригодность к военной службе по медицинским показателямфизическая подготовка и психологическая стойкость кандидатабазовое общее образование
К тому же желающий заключить контракт должен соответствовать требованию возраста, а именно от 18 до 45 лет, в особый период - до 60 лет.
На военную службу по контракту принимаются только граждане, которые прошли профессионально-психологический отбор и отвечают установленным требованиям прохождения военной службы. “ (C)

Это имхо и ответ мне не нужен.

I have a dream ©
 

Перейти на