Deutsch

А что там у США?

17.02.21 16:51
Re: А что там у США?​
 
Mareman коренной житель
Mareman
в ответ arys2004 17.02.21 00:42
что ваши графики - до одного места, поскольку речь не шла о том, насколько повысились темпы роста производства именно сталелитейных предприятий.

Похоже до вас не дошло, что дискуссия здесь велась, как и было заявлено в первом вашем сообщении, не о стали, а о росте выпуска алюминия)). На это я и отвечал. Какие это вызывает последствия в третьей-пятой производной, не задача этой дискуссии, так что вы напрасно сову на глобус натягиваете. И нет таких спецов, не говоря уж о авторитетном любителе армянского радио, которые могли бы однозначно просчитать последствия того или иного государственного решения. Зато для желающих на этом поспекулировать борзописцев - разлюли малина. Надеюсь, вы к таким себя не относите?


Однако действительность показала, что эти предвыборные обещания оказались пустышкой, даже, скажем так - ложью. Трамп перепутал ведение собственного бизнеса с экономикой страны. Его предвыборные самовосхваления вызывают только усмешку: “I’m great with debt. Nobody knows debt more than me. I’ve made a fortune by using debt, and if things don’t work out I renegotiate the debt. That’s a smart thing, not a stupid thing,” Trump said on “CBS This Morning” in June 2016.Мало того, добавлю, он обещал в 2016 полностью погасить госдолг за два президентских срока. Но как он лихо съехал, когда ему напрямую сказали, что такое невозможно: ну не весь долг, а лишь часть (и величина этой части, естественно, осталась в тумане). Но эта фраза о части также оказалась ложью.

Ви так говорите, как будто это что-то плохое! Назовите хоть одного президента, выполнившего свои предвыборные обещания, Як диты, чесслово! А что он сделал, повторяться не буду, ссылки выше.


Да и еще: если у вас прокол в аргументах (а мы, напоминаю, говорим здесь лишь о Трампе) , то сливать тему на цифры по Обаме с вашей стороны просто смешно, это - дешевый прием беспомощного оппонента, который уводит в сторону обсуждаемый вопрос.

Целиком и полностью беру пример с вас, только вот хамить так же в каждом абзаце не могу, воспитание не позволяет

;o)
 

Перейти на