Deutsch

Беларусь

13.09.20 18:50
Re: камо грядеши, Бялорусь?
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 07.09.20 19:17
... это ты решил мне ответку таким образом сделать за то, что тебе ответила по поводу того, что ты фейковое видео разместил? Ну да, отделался шуточками, а ведь недавно за это человека сам банил)))

ну почему же "шуточками отделался"? — совершенно откровенно посмеялся бебе

что до "фейковости" ролика — видишь ли, радетельница стерильной чистоты информационной лужайки, хорошая песня отличается от однодневки именно тем, что забывается повод, из-за чего она была написана, а сама песня продолжает жить пока живо явление. и поскольку Макар, в основном, пишет песни именно хорошие, то и в этом случае:
"если кто-то кое где у них порой
пИздит мирных граждан
,.." — явление, которое пока никуда, к сожалению, не делось. а вот кто именно и где конкретно мордует демонстрантов — золотокапустные ли гвардейцы в нерезиновке, переодетая ГеБня и ОМОН в Белоруси, бывшая ли беркутня, влившаяся в бравые ряды путенских и лукашенковских карателей — это уже частности.


а "человека" я банил по совкопнусти его заслуг. после неоднократных предупреждений, которые этот зе!блан упорно игнорировал, продолжая загаживать узкотематические ветки совершенно "левым" мусором.

но, если ты видишь эту ситуацию иначе и обвиняешь меня в двойных стандартах, очевидно я не гожусь на роль модератора твоей группы. и будет лучше, если ты освободишь меня от этих обязанностей

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на