Deutsch

Вести из "зазеркалья" - 3 (начиная с #970, о Навальном)

04.09.20 19:22
Re: Вести из "зазеркалья" - 3
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 04.09.20 18:33
Об этом в федеральном телеэфире сообщил завотделением института Михаил Поцхверия
...
Вот так. Стенка поставлена конкретно

где ты там "стеньку" углядела? американское оборудование в Склифе? и чо? на этом оборудовании с образцами тканей навального американцы работали? нет? а кто — может, немцы? тоже нет? англичане?.. шо, опять нет? а кто ж тогда? ну нет в запоребрике сегодня врачей, тем более — врачей на высоких административных долшжностях, кому за пределам запоребрика готовы были бы верить на слово! репутация-ссс...down ниже плинтуса-ссс...

а вот у врачей "Шарите" и спецов из хим.лаборатории Бундесвера репутация прямо противопложная, и им на слово верят. а тем более, когда слово подкреплено результатами многочисленных и разнообразных анализов, и результаты проверены и перепроверены.


какие будут последствия за применение в мирное время против гражданина, оппозиционера боевого ОВ, внесенного в базу запрещённых хим.веществ, — вопрос исключительно политической воли. если кто помнит, после вояжа ценителей шпилей в Солсбери ыакт применения боевого ОВ на территории государства - члена НАТО был официально признан, было соответствующая резолюция американского Сената, за которой в случае непредоставления путлостаном железного алиби должны были последовать жёсткие санкции именно за применение хим.оружия в мирное время против мирных граждан.

но славный мальчиш дональд спустил это в унитаз...

моя имха: до выборов в США никаких конкретных шагов предпринято не будет... а после буде президентом станет Байден последствия будут самые жёсткие, ещё и солсберецкий кейс возобновят.

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на