Deutsch

Похождения галерного раба путина.

26.08.20 23:00
Re: сказочный долб...утин
 
winner07 патриот
winner07
в ответ fenimorr 26.08.20 22:25
абсурд какой то

ну, разумеется
то вздор, чего не знает Митрофанушка ©




у Миахаила Ходорковского был проект прокладки газопровода в Китай который был в разы дешевле чем проложенная Газпромом "Сила Сибири"

я в крсе. причём, проект Ходорковского был дешевле чуть ли не на порядок. вот только газ по "Силе Сибири" шёл в Китай (когда ещё Китай его брал) по цене ниже себестоимости. но чего не сделает бункерный ради дружбана? хаха




Мой Вам совет - не читайтe на ночь российских "экспертов" в гугле

да читаю-то я не только и не столько российских. тут я намеренно цитировал только бизнес-издания и информ-агенства запоребрика, поскольку ты с упорством, достойным лучшего применения, "доказывал" превосходство мокшанского газа по трубе перед СПГ. то есть, невесть зачем строил из себя отмороженного расейского пропагандона шок но даже расейские подконтрольные кремляди СМИ как сговорились: все с цифирью на руках показывают обратное бебе

ну да ты не обращай внимания, ведь это всё — абстракные детали, угу




подумай на досуге, почему же тот же "ГазПром" вдруг кинулся вкладываться в СПГ: срочно строит те же заводы по сжижению газа на Ямале (на Сахалине уже действует) и заказывает целую флотилию танкеров-газовозов. вот только поздновастенько миллер спохватился... да и танкеры для Ямала требуются ледокольного класса, из-за чего опять же будут со старта проигрывать конкурентам. зато однозначно выигрывать у "давно окупившихся" трубопроводов хотя бы за счёт гибкой логистики.



мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на